Войти

Дела заботные или мой плодотворный викенд:))

Ланка
Максимка, 22 года 10 месяцевРомашка, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Рада и за вас, и за тебя (настрой твой прям нравится), а пеленалку какую хочешь брать?

0
07.11.2011

Да простую подставочку,чтобы на комодик поставить...У нас была,но мы отдали,а назад нам не вернули...

0
07.11.2011
Ланка
Максимка, 22 года 10 месяцевРомашка, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Бывают такие люди. А у меня узкий комодик вплотную к стенке стоит. Не получится такую пеленалку поставить, вот теперь думаю что делать?

0
08.11.2011

А такую пеленалку,которую на кроватку ставят? мне было очень удобно с такой.когда старший родился и места у нас не было совсем...

0
08.11.2011
Ланка
Максимка, 22 года 10 месяцевРомашка, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Смотрела такую, а насколько она устойчива, в кроватку не падает?

0
09.11.2011

нет! Абсолютно. Там такие штучки,типо маленьких ножек,они точно подогнаны под размер кроватки и не дают даже скользить...ни разу не падала!!!

0
09.11.2011
Ланка
Максимка, 22 года 10 месяцевРомашка, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо за совет, нужно будет такую приобрести!

0
09.11.2011

да всегда пожалуйста:)))

0
09.11.2011
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Ух ты! Какими темпами всё пошло!..:))) Очень рада за вас! Меня бы кто под зад пнул! =)))))

А ты прям приободрилась, повеселела!..  

0
07.11.2011

А то!!! Хоть что-то стало происходить!!!Я себя прям.человеком почувствовала:))) а не жалкой развалиной:)    не шопинг,однозначно,полезная вещь:)))

0
07.11.2011
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва
А то! Шопинг - моя любимая терапия! :))
0
07.11.2011

Моя тоже! Только часто недастаёт  уже! два компонента- денег и здоровья!

0
07.11.2011
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

+ тыщастопятьсот!!! ;)))))))

0
09.11.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ну наконец-то ))) молодцы!!! а фото?

0
08.11.2011

Сфоткаю,как всё соберём,а то у нас там чуть ли не ремонтная мастерская,а не детская:)))

0
08.11.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

знакомо )))

0
08.11.2011
А мы опять встретились:))) Облом Обломович!

Похожие записи