Если сфотографировать чёрно-белым.....А как фотку переделать в схему(вышивка крестиком)??? Вообщем,если кто-то что-то знает,может поделиться???
Если сфотографировать чёрно-белым.....А как фотку переделать в схему(вышивка крестиком)??? Вообщем,если кто-то что-то знает,может поделиться???