Девочки, скажите - это может быть зубки или стоит пойти провериться у педиатора? Ситуация такая:
- второй день температура около 37 целый день,
- слюней как обычно (говорит ббб и плюется), насморка нет, поноса нет, ушки не болят, ведет себя как обычно;
- но не смог уснуть днем, ночью просыпается по несколько раз, вечером сосет -сосет все подряд - даю грудь не берет, или берет-бросает, берет-бросает,
- и на нижней десне два бугорка посередине один побольше, второй поменьше.
Нам 5,5 месяцев.