Как думаете, что это означает?

Это у моего вежливого ребёнка обозначает "спасибо". Причём говорит он последние 2 дня просто постоянно, когда что-нибудь принесёт, отнесёт, покушает, попьёт, сделает дела в горшочек. Его это спасибо является благодарностью в наш адрес, а иногда он нам напоминает,что не плохо бы его поблагодарить. Ну такая умничка растёт! А ещё когда говорит своё"азиба! почти всегда погладит меня по ноге например, прямо как я его, только по головке
А ещё мой скромный ребёнок когда что-либо сделает говорит (в тех случаях когда не говорит спасибо :))) "мама (папа), адец!" Что означает молодец, типа похвалить его надо