Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 11 неделя
Болонья
Моё спасение от токсикоза)
Наконец я нашла то,что делает этот период для меня чуточку легче.спасение нашла в мятном чае. При чем помогает только свежесваренный из свежей мяты. Слава богу в магазине рядом продается мята. Но все же,дни стали немного ярче) А что помогало вам? 
Мама мальчика (6 лет)
Санкт-Петербург
Я мяту тоже начала пить, потом прочитала что она может спровоцировать тонус матки и отказалась от этого.
Взяла Прогинор в аптеке, а еще корень имбиря завариваю.
0
16.01.2019
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Болонья
Имбирь мне не пошёл. До беременности очень любила его пить с лимоном и мёдом,но во время беременности как подменили. Что могу пить,так это мята я чувствую себя хорошо после неё. И вроде даже рекомендуют пить её,но это я не берусь утверждать точно)
0
16.01.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Санкт-Петербург
Дай бог что ни как не влияет. Но может поднять тонус матки. Так написано, я понимаю что травы но в этом есть доля правды.
0
16.01.2019
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Саратов
Грейпфутовый сок!)) Я его ненавижу!)) Муж всегда пил, а я терпеть не могла))) но потом при токсе поняла, что сейчас эта гадость поможет)) выпьешь, прям беееее и легче!😂
0
16.01.2019
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Болонья
Да,после беее всегда легче)
0
16.01.2019
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Химки
в первой беременности спасала свежая морковь...во второй соленые крекеры
0
16.01.2019
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Болонья
Я тоже время от времени грызу морковку)
0
16.01.2019
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Казань
Ничего. Только капельницы не много разбавили это ощущение
0
16.01.2019
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность
Москва
Кола. По глотку :) из полезного ничего, кроме лекарств
0
16.01.2019
Ответить