Делали 3-Д УЗИ, хочется поделиться. Все было замечательно, и врач хороший и сделали все очень хорошо. Но неприятно поразило то, что обманули с ценой. В момент записи мне сказали одну сумму, а после процедуры оказалось, что сумма выросла на 700 руб. Не подумайте, дело не в деньгах, просто в очередной раз почувствовала себя ЛОХОМ! Московская фирма АРТ-МЕД
А у нас обычное УЗИ стоит 27 евро, и каждых 2-3 недели мне приходится посещать. Бъёт по карману,НО этого стоит, что бы знать, как малыш наш...хорошо ли ему?!
Это из за диабета беременных, так часто делают УЗИ. Я из группы риска. На инсулине сижу и на жесткой диете.
У нас примерно такие же цены, только часто ходить не заставляют...
а они не заставляют, а назначают время посещения центральной больнице...и если даже возражать начну думаю скажут.что я не имею право подвергать опасности ребёнка. Вот и смиренно посещаю их
Скорее всего, дело в том, что до определенного срока стоимость узи одна, а когда посмотрели вас, выяснили , что срок у вас больше, поэтому взяли большую сумму.
Когда я записывалась, то четко сказала срок, что именно хочу получить, и уточнила сумму. У меня срок известен с точностью до 1 часа)))
поздравляю с сыночком! у нас завтра запись на узи, в ЦИР на Войковской, сказали стоимость 1800 не знаю на сколько вылезет нам эта процедура, хорошо что прочла вашу запись, на всякий случай будем брать с запасом))
Да, запас берите обязательно, а то может казус случиться. спасибо за поздравления, а Вы кого ждете?
нам первое узи предсказало дочку, но всяко случается, может и ошиблись. а срок ставили при 15 неделях мало что видно как мне кажется) а вот от доплера мы отказались.
После 6 апреля мне тоже надо на узи и муж хочет со мной, вот думаю сходить на 3д или на обычное. Скорее всего на 3д)))
Да? ничего себе, я тоже там была в эту субботу, мне еще по телефону сразу сказали, что 2800р с диском, слава богу после УЗИ цена не изменилась) может у вас было какое-то более обширное УЗИ?
Да, у нас было УЗИ по-максимому, если можно так выразиться, возмущает что изменилась цена, и изменилась уже после процедуры, вроде как никуда не денешься и деньги заплатишь.
Каковы ощущения?