Я сколько себя помню всегда хотела девочку, муж тоже. Удалось забеременеть спустя год попыток и лечения. Все 15 недель я думала о том, что внутри меня девочка, была уверена на 1000%, обращалась к малышу как к девочке. Вчера пошла на плановое узи, муж настоял что бы узнала пол. Я его уверяла, что смысла узнавать нет, будет девочка. И тут я лежу на узи и спрашиваю видно ли там пол, узистка поворачивает ко мне экран и показывает во во всей красе две ноги и по середине пис*н😭😢 я так расстроилась, до слез. Конечно я это приму и буду радоваться. Но у меня ощущение что у меня дочь, не чувствую я сына и такое ощущение что это не про меня. Может узистка показала чужую запись , я уже и так думала 😂 и теперь новая дилемма, выбрать имя мальчику, перелопатили все, ничего не нравится
Лучший ответ
Hildegard Lou, ну,некоторым эти "писечные мамкины сыночки- корзиночки" и не нравятся, мне мальчик тоже не нужен, пиздец это или не пиздец.
Лиса, страшно представить каких девочек вы вырастите.
Лиса, пардон, а если у Вас когда-нибудь будет сын? Ваши действия?
Я тоже всегда очень хотела девочку...
В первую беременность, точно как Вы ждала доченьку, и тоже очень расстроилась, когда узнала что будет мальчик. У меня были такие странные мысли, будто бы я не знаю что с ним делать,что мальчики - это так сложно. В итоге уже в третьем триместре я очень ждала сына, покупала всё мальчуковое и шила мальчуковые вещички и голубой конверт на выписку. Теперь уже сыну 11 лет, и я хоть и хочу доченьку, но вот не знаю, что с ней делать?????😂
Другое дело мальчик - дома арсенал машинок, я выучила всю строительную технику, о которой даже и не подозревала😅 мы читали такие интересные книжки про пиратов!!! В разы лучше чем про фей! Уверяю Вас!
А вот у знакомых девочки - чего только стоит причесать их в садик или в школу! 🙈
В общем! Дети любого пола прекрасны! Какая разница мальчик это или девочка!
После того как этот ребёнок родится, Вам будет обсалютно всё равно, какого он пола! Это ведь настоящее чудо и совершенно не важно мальчик или девочка! На вашу любовь это не повлияет и имя придумается и всё будет хорошо))))
Tonia, вчера муж начал за игрушки говорить , класс будем покупать там то и то, машинки поезда. Меня аж передернуло, я говорю не хочу такое покупать мне не нравится, чуть не до слез😂 я уверена что позже тоже буду смотреть все для мальчика и будет нравится, но пока что сложно представить 😀
Это нормальная реакция) чтобы тут не говорили) я вторым, когда беременна была, оба с мужем о дочке мечта. Чуть не разрыдалась на УЗИ. Хлюпала носки дома у мужа на плече.за время беременности приняла эту новость, очень люблю сынишку. Вообще не представляю, как эта голая попа без бубенчиков от меня убегала бы по дому🤣🤣🎉 думаю если третьего и будем пробовать один фиг парень будет😁😁
Евгения Пигичко, ахах 🤣 скорее как то гены играют роль или что ещё не знаю, но часто так бывает что одного пола несколько детей))
Nika, у моего папы двое братьев, у них - сыновья, в том числе, и у папы - это мой старший брат. Моя мама вообще не рассчитывала, что вторым ребёнком будет дочь 😊
Тоже мечтаю о дочке. Всю жизнь вокруг меня племянницы, с ними сижу,вожусь. Няней работала с девочками. С девочками мне интересно играть и общаться, всякие творческие занятия, Барби, наряды. Захожу в детский магазин, иду в отдел для девочек и душа радуется. Прихожу к мальчикам и поговорить не о чем, играть неинтересно. Смотрю на племянницу и думаю"какая красавица! В маленькой юбочке, в розовых ботиночках, с басиком в руках!". Смотрю на племянника и думаю "какой оборванец! Выглядит как беспризорник, носится без цели"🤣. Для девочки и имя выбрано, для мальчика не особо. А самое интересное,что все мои подруги и сестры мечтали о мальчиках и у них родились девочки. Муж мечтает о сыне, ему интересно играть с мальчиками, машинки, Лего и тд подсознательно,конечно, хочется девочку,но в итоге это не важно будет, главное,чтобы был! Когда долго ждёшь,то уже и не думаешь об этом. И можно стремиться к идеальному варианту два ребенка мальчик и девочка. А там уж как повезет.
Смоки, да у меня как и у вас, вокруг из родственников только девочки, я роду первого мальчика. И в магазинах тоже всегда смотрела только одежду для девочек , да и про имена мальчикам никогда не думала, была уверена что будет дочь. Но а вообще вы правы, главное что бы ребёнок появился, кто не важно. Сейчас так много проблем у девушек с беременностью, да и я не исключение. Поэтому важнее доносить и родить в срок, чего и вам желаю, пусть у вас все получится🙏🏻
Я в первкю беременность очень хотела мальчика, получилась девочка) очень переживала, но в момент когда она родилась и я ее увидела, все переживания ушли. И имено в тот момент и дальше стало неважно что я хотела, у меня был ребенок и поверьте абсолютно все равно стало девочка или мальчик) не переживайте)
Nika, потом думать будете - и как я девочку хотела, мальчишки же такие классные))). Я когда вторым беременна была, уже только о девочке второй думала, и когда сказали что мальчик я в такой ступор впала думала что я с ним делатб буду))) а мальчишки реально очень классные)
мне в 16,5 недель сказали что мальчик, хотя до этого другой врач в 11,5 говорил что девочка и я уже привыкла что там девочка.
с 16 до 21 недели я" ходила с мальчиком" , но все равно думала что там девочка.
и вот в 21 неделю я иду на узи и представляю себе разговор с врачом.
- вы уже наверно знаете пол?
- да
- да, прекрасная девочка.
- как девочка?!?!.
и этот разговор прокручивала в голове и смеялась.
и прихожу на узи и разговор повторяется слово в слово!!!
не знаю как так случилось, но вот))
хотя знаете что, когда я родила сына потом мне стало так стыдно за те 5 недель, когда я думала что у меня мальчик и хотела девочку.
так что не гневите Бога своими мыслями, ребёнок это такое счастье. а мальчик это вообще очень круто ))
МарУ, у меня полное ощущение того что там не мальчик, даже после того как сказали что мальчик. Чувствую и знаю что девочка, не знаю почему, но сомнений нет. Ожидаю узи в январе, Надежда не покидает) но а вообще кто бы там не был главное что бы оставался с нами и пришёл в срок здоровым)
Я дважды была уверенна, что у меня мальчики) даже по имени обращалась и очень зотела) а сейчас не представляю, чтобы мои девочки были мальчиками))
Конечно, вы примите) просто вы ошарашены, так как думали за девочку)
узистка врятли ошиблась, если было видно хорошо то самое место)) обычно ошибаются, когда говорят что девочка, так как могли не увидеть писюн, а у вас раз уж увидели, то начинайте выбирать вещи для мальчика)
Будет у вас еще один защитник на всю жизнь) а потом родите еще девочку)
Юлия Мельник, я все это время смотрела одежду только для девочек, все оно такое милое, нежное.. вам повезло, две дочки это моя мечта😍
Назовите Александр). Не прогадаете)
А по факту, после рождения малыша вы будете удивляться, что могли хотеть кого-то другого, а не своего замечательного сыночка. Постарайтесь не расстраиваться), хотя я вас прекрасно понимаю, беременный мозг странная штука). Помню, как безумно хотела сына во вторую беременность, а когда мне сказали, что мальчик, чувствовала вину перед неполучившейся девочкой 😂😂😂
Мика, да я уже по тихоньку свыклась с этим, теперь думаю а если не правильно увидели и все таки девочка, а я уже на мальчика настроюсь))
Мика, у меня была такая ситуация ,я всю жизнь была уверена ,что у меня будет девочка ,но как только тест показал 2 полоски всей душой почувствовала,что сын ,в итоге на узи в 15 нед.лежу говорят девочка ,я такая ну понятно ,ошиблась я в своих чувствах ,и тут узистка говорит забудь ,что я раньше сказала ,мужик !😂в душе было двояко ,но муж был безумно рад)Сейчас нашему Александру год ,и я не представляю вообще ,что такое девочки 😂мне кажется я рождена быть мамой этого хулигана 😍
Мальчишки - это космос 💙я второго пацана хотела, но как-то с самого начала знала, что девочка, что и подтвердилось, так что я удивлена не была)
Чашка утреннего кофе, я вот думала чего торопиться узнавать пол, я была уверена что девочка, сомнений никаких небыло вообще!!)
Nika, ну тут важно отличать желание от интуиции) мне с первым ребенком было абсолютно все равно кто, но ещё с первого теста знала интуитивно, что мальчик. Так и оказалось. Со вторым ребенком хотела мальчика больше, но точно знала, что девочка - тоже оказалась права. Для меня это странно, т.к. у меня по жизни интуиция так себе, но вот что касается пола ребенка каким-то шестым чувством знаю кто.
Чашка утреннего кофе, скорее всего это другая интуиция и работает она по другому) материнские чувства и связи)
Nika, кто его знает) Но до этого была уверена, что в плане интуиции (любого ее вида) я валенок 😅
Я в первую Б в 11 недель узнала, что мальчик. Но до последнего надеялась, что ошибка и мне в роддоме выдадут девочку))) а в этот раз до такой степени боялась даже надеяться, что девочка, что с самого начала убедила себя, что жду мальчика. В итоге с 10 недель видят девочку, а поздно, я уже хочу мальчика))) это абсолютно нормально, хотеть малыша определенного пола, так что не переживайте. В следующий раз будет девочка, но это не точно)))
vitaminka, я поняла, значит нужно хотеть обратное, в следующий раз буду хотеть мальчика😄
Nika, может и сработает))Первого хотела сына-родилась доченька,самая лучшая и любимая,второго хотела доченьку-родила сыночка,просто потрясающего парня,третьего мечтала о дочке- родился сынок,прелестная кучеряшка)У вас еще все впереди.Но одно могу сказать, очень здорово когда самый старший сын.Честно.У меня вот наоборот)
Юлия, я гадала иголкой и ниткой на руке, мне и мужу показало 2 девочки. Вот я и была уверена. Но если такой расклад, что должен быть сын , то пусть и правда будет старший)
Пол важен, когда уже есть дети. Мне б не хотелось, например, родить нескольких дочерей и под конец ещё мальчика - очень неудачно с точки зрения расстановки гендерных приоритетов. В таком окружении мальчика трудно будет правильно воспитать. Он сразу станет центром всеобщего залюбливания, а дочери будут восприниматься как няньки, а не как дети. А когда мальчик рождается первым, это только плюс - не важно, сколько детей и какого пола потом родится.
Я тоже ревела когда узнала,что первый мальчик,хотела девочку очень,но потом стыдно было что так реагировала,такой хороший мальчик родился❤️ когда второй мальчик родился мне вообще было всё равно,потому что до этого была внематочная с удалением трубы
Как Мой Папа мечтал о сыне…Но у Него 2 дочери) Очень любит Нас)И внука еще больше 😁
Моя Мама биолог и на уроках биологии вдалбливает в голову, что пол зависит от мужчины и почему)
Я же в свою очередь не имея ни одного ребёнка, а только 2 потери в анамнезе, могу сказать так - главное здоровый ребёнок! Таких проблем и слез из-за пола не бывает обычно у тех кому ребёнок даётся непросто. Поблагодарите Бога за Него и радуйтесь сыну! Поживете с этой мыслью какое-то время и привыкнете)
Женевьева, согласна с вами на все сто процентов. Мы тоже пытались год, и сейчас имеются угрозы. Поэтому самое главное что бы он родился! И был здоровым
Эх, была бы моя воля - футбольную команду пацанов бы нарожала, ну и напоследок мужу дочку - пусть возится, а я с мальчишками) Сын - это космос! Девочку даже не представляла рядом с собой. Но и её бы обожала, если б Бог дал.
Nika, анекдот вспомнился)
- И как вы ребёнка назвали?
- Маша.
- Да, не легко пацану в школе с таким именем будет)
🤭
Я с первой прям ждала пацана, о малыш до 3скр не показывался, после скрининга плакала,вот дура была, сейчас ей 20лет, мы как подруги. С последним прям уверено ждала девочку,у меня дети то через одного разнополые и вот на 1скр ставят риски по СД 1:54, вот я рыдала, это очень страшно, делала НИПТ и когда его получила ,выяснилось что будет пацан,но это было настолько пофиг,ведь главное что ребенок оказался здоров!!!. Я это все к чему, что самое главное что малыш к вам пришел,он здоров и абсолютно неважно какого он пола. У вас просто ожидание с реальностью не совпали,поэтому вы подрасстроились, эмоции утихнут. С Наступающим вас!!!
Елена, да сейчас уже успокоилась) имя приглянусь, все будет ок) спасибо, вас тоже С Наступающим 🎄
А какая разница собственно говоря? Я вот не понимаю, честно. Для меня страшно услышать на узи -у вашего ребенка патологии, вот это реально страшно. Страшно не доносить, страшно услышать на втором скрининге что ваш ребенок замер на 18 неделе... Вот это проблема.Радуйтесь что все хорошо, мой второй сын до 26 недели был девочкой, а на внеплановом узи оказался мальчиком.
Вы поставьте себя на место пацана: с самого зачатия к мальчику обращались как к девочке только потому что вам так хотелось 😬 срочно исправиться и обращаться к пацану по-мужски))
у меня их два)) раньше думала, что и как я буду с мальчиками делать?))) очень даже всё просто
Schastlivaya, схожу на плановое узи , спрошу ещё раз, что бы точно удостовериться, и тогда уже буду обращаться😀😀
С первой беременностью ждала мальчика, всё УЗИ говорили неоднозначно 50/50 и только на третьем УЗИ сказали девочка, во вторую беременность что-то мне в голову стукнуло что там девочка , а на УЗИ в 13 недель сразу сказали что пацан, но до последнего не верила.. Вот моя материнская интуиция меня подвела.. Зато муж ни капли в поле ребенка не сомневался ни с первым ни со вторым . Щас уже у него спрашиваю как думаешь кто третий? Я говорю девочка он говорит пацан... В конце января узнаем кто прав)) Но да главное что бы был здоровый ребёнок, это бесспорно.
Читала и улыбалась)) Вот были мысли один в один, на втором скрининге узнали что мальчик, а мы так ждали девочку. Было чувство такое неприятное, вроде и стыдно, нельзя так расстраиваться только из-за пола, главное малыш здоров. И тоже было тяжело перестроиться. Имя было и для девочки и для мальчика готово сразу, но до рождения я называла животик «сынок, «сынуля». Не было какого-то осознания до конца. Но сейчас смотришь и думаешь - как же хорошо, что это сын! (Особенно в магазинах детской одежды, была бы девочка- разорилась давно😂😂😂)
Ирина, я раньше обращалась как к девочке, сейчас пока не могу никак😀 мини шок) но вот про одежду тоже задумывалась, может с одной стороны и лучше))
У меня в точности наоборот, была уверенна, что мальчик, а потом под нг иду на узи, готовлю мужу открытку-сюрприз, дарю ему, а он говорил - ой, я так и думал, я смотрю в открытку, а там написано рукой врача - девочка, я офигела и долго смотрела))) я была уверена, что мальчик, и имя обсудили)) я не люблю куклы, косички, а тут девочка!) Ну зато теперь, спустя пол года я даже представить не могу мальчика, у меня девочка-подружка и все прекрасно)) Так что ваш мальчик это самое лучшее на свете сокровище для вас)))
Мальчики - это круто!)) А девочка со второго захода получится, не переживайте)))Я вот двух пацанов хотела, а мне бац и на УЗИ - девочка)) но я чувствовала сразу, что не мужик. Девочки коварны))
Все будет отлично и с парнем!)))
КотоФейство, меня тоже успокаивают муж и Мама , что значит вторая девочка будет, не расстраивайся)
спасибо ☺️
Я тоже была уверена что девочка, но как-то факт мальчика ничуть не расстроил, скорее обескуражил, что ошиблась чуйка 😅 сейчас и представить не могу много ребенка. Мой сын - именно он и должен был быть у меня! 🥰
В первую Б хотела дочку, ан нет - сынок )))) это лучшее, что есть в жизни. Сейчас дочку жду .... даже не знаю как любить девчонок ))))
Прорвемся
Да как и мы,позавчера на скрининг пошли и когда показали писюн,муж вышел бледным от туда.Снова мальчик,а мы так хотели девочки правда я все равно чуствувала что мальчик
Настена Мамочка, ахах подбодрите мужа, скажите следующая будет девочка)) за то у вас будет три помощника, которые будут потом вам помогать ) думаю всему своё время, и принятие тоже придёт очень скорр
Nika, не мне троих с головой хватит,и то у меня за старшим надо смотреть постоянно.Да он потом успокоился
Я первого хотела мальчика на первом узи мне сказали девочка, уже и имя придумали, на втором узи у вас мальчик). Вторую я очень сильно хотела девочку и она ко мне пришла через 17 лет после сына, но к сожелению не удачно ((. Я бы что угодно отдала чтобы просто был здоров мой малыш. И чтобы он у меня был. Какая уже разница какой пол.
Я тоже всю жизнь мечтала о девочке да и сейчас надеюсь и планируем родить девочку,но родились четыре мальчика ничего,любим и радуемся а назвали Ян, Никита, Семён и Савелий
Не надо ни на кого настраиваться, тогда и не будет разочарования)) Меня, правда, оба раза интуиция не подвела, но я всё равно не настраивалась, а поверила УЗИ. Конечно, Вы привыкнете и будете любить сына, как никогда никого😊 А имён много хороших - что-нибудь выберете. Мы тоже долго думали над именем для нашего. Назвали в итоге, когда уже родился и пошли регистрировать.
Я хотела мальчика, ещё при зачатии он был Жориком ,но когда забеременела всегда приходили мысли ,что там девочка . Каким то страхом накатывало " там девочка " и так и случилось . Но я не расстроилась совсем ,пусть будет так
Анна , у меня вообще ни один раз не проскочила даже мысль что может быть не девочка, поэтому было неожиданно, очень)
Я знала что у меня мальчик Андрей с первых дней беременности, а УЗИ показало девочку, и я тоже плакала (гормоны+самовнушение творят дичь)). А теперь моей Евгении 7,5 месяцев, и я не представляю жизни без этой маленькой непоседы.
У меня были похожие чувства с четвертой дочкой. Не укладывалось в голове, ну я ж была уверена, без тени сомнений, что будет сынок. Но, что уж есть, принятие пришло, хоть и потребовалось время. И будете любить своего сынулика больше всех на свете. И помните, что он - чья-то мечта ☺️
Юлия *, у меня тоже такие чувства, не представляю себя мамой мальчика, но ничего, значит так нужно;))
Главное здоров, а потом и за девочкой сходите, как раз отлично, старший сын, опора и защита и младшая доченька. А может так понравится, что пойдете за 2-м сыном.
Я тоже очень девочку хотела, чуть не расплакалась на 2 УЗИ, сейчас второго мальчика жду😂, не расстраиваюсь уже, лишь бы здоровенький был
Вы просто еще незнаете, как классно когда мальчик!!! Это самый лучший и любимый мужчина на всю жизнь!! А потом и сестричка будет!🌸💫🙏
А я первого мальчика хотела, так как сама всегда мечтала о старшем брате. Получилась такая чудесная девочка, что я не жалею. А мой мальчик еще будет старшим братом.
Анастасия, получается все наоборот, в следующий раз буду мечтать о мальчике))
Natalia, да честно у меня проблем тоже хватает, уже два раза на сохранении была, кучу лекарств . Поэтому главное пусть придёт🙏🏻
У меня сын,мальчики они такие нереальные, они не такие как девочки,это же подарок воспитать ребенка другого пола чем ты.И видеть мужчин с самого рождения,они совсем другие.
Не расстраивайтесь, будет цель родить сестрёнку для вашего малыша 🥰
У меня первый сын и такой любви я ни от кого не получала. Мальчики очень любят своих мам, вы увидите, какой чудесный у вас будет малыш!