Сегодня первый день ТН" Африка" который проводит Ирина.
День у нас не совсем полноценый получился. С утра ездили по делам, затем на нашу развивашку и только вечером начали наше знакомство с Африкой. Сначало послушали песенки, читали стишки про животных, я рассказала об этом материке( к сожелению половину забыла, что хотела провести).
Сегоднейшие помошники.
Послушали каждого животного как разговаривает.

Нарисовали жирафу пятнышки.

Ножницами еще не владеем, поэтому проводилку делали карандашом( Извините, фотки не могу перевернуть)
А здесь доча пока мама отвлеклась решила смостоятельно сделать задание.
