Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Казань

Дзен после 30

15

Лучший ответ

Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Казань
Вот я не расчитывала на это, но именно после 30 началась наконец счастливая жизнь) так совпало что до этого был тяжелый период, навалилось куча всего: здоровье на нервной почве шатнулось, развод с тяжелым предательством и фин нестабильность. Помог только психолог, работа была не простая и не быстрая. Полгода прошло и начала смотреть на жизнь с позитивом, переварила старые проблемы более менее, встретила достойного человека и завертелось, еще через полгода я просто себя не узнавала, все сильно поменялось. Видимо мне нужно было больно упасть чтоб очухаться) короче жизнь- испытание - это не норма, обращайтесь к хорошим специалистам, так быстрее)
0
22.04.2023
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Казань
Лейсан, 👏👏👏👏 потрясающе
0
24.04.2023
планирую беременность Москва
32-37 (42 сейчас ) были самые классные в моей жизни. Деньги уже есть, работа отличная, секс с кем хочу, живу где хочу))
0
21.04.2023
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Казань
Nana, браво) А я пока с любовью вспоминаю студенчество, было лучшее время для меня
0
21.04.2023
планирую беременность Москва
Виктория Игнатьева, я в медицинском училась, закончила в 2006, лет 10 ещё снились кошмары про экзамены, чур меня.
0
21.04.2023
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Казань
Nana, хаха, я обучилась на экономиста, но я не работаю по специальности, но время было замечательное, первая любовь, друзья, гулянки, посиделки с компанией, поездки, мини-путешествия)
0
21.04.2023
Проблемы будут всегда, пока человек жив. Чем дальше, тем больше. Другой вопрос, как человек реагирует на эту проблему: решает ее спокойно и идет дальше, или выносит себе и окружающим мозг и все равно решает эту проблему.
0
21.04.2023
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Казань
Ирина, хочется, чтобы проблем было меньше 😢
0
21.04.2023
Виктория Игнатьева, я раньше тоже тревожностью из-за проблем страдала). Поймала дзен когда пошла в работать в ургентную медицину. Насмотришься за рабочие сутки на чужие проблемы и боли из разряда - утром счастливая семья, а через несколько часов кто-то из них на грани жизни и смерти или уже перешел эту грань, и мелочи жизни, вся эта повседневная суета сразу меркнет, становится совсем не значимой. Быстро мозги прочистились.
0
21.04.2023
Мама девочки (2 года) Череповец
Мне 31. Только сегодня писала подруге о том, что иногда такое ощущение, что я вообще спокойно никогда не жила😅из одних переживаний и страхов перебираюсь в другие. Ну, т.е.справилась с каким-то переживанием, вроде можно выдохнуть, пожить спокойно, но нет, Что-то новое маячит на горизонте. Умом понимаю, что моменты, когда наслаждаюсь жизнью и всё спокойно идут параллельно с переживаниями и страхами, но именно на вторую пару обращаешь внимания больше. Как бы концентрироваться на хорошем?
0
21.04.2023
Мама троих (2 года, 14 лет, 10 лет) Челябинск
Да они всегда будут.Причем с возрастом я стала переживать больше за то,что в 20 казалось не таким значимым
0
21.04.2023
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Казань
Оксана, а у меня наоборот) Я раньше по мелочам психовала и расстраивалась, сейчас полегче отношусь ( привыкла видимо))
0
21.04.2023
Бангкок
Ха ха и ещё раз ха. Живу как-то и вроде совсем не плохо, но всё равно ничего не понимаю😅
0
21.04.2023
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Казань
Jimmy, вот и я всё жду, может все таки на пенсии будет спокойно?)
0
21.04.2023
Мама двоих (11 лет, 4 года) Рязань
Исправно стараюсь получать удовольствие от каждого дня 🍭🦄Других смыслов у жизни нет
0
21.04.2023
Что читаете? Косметология

Похожие записи