Совместные прогулки в Измайловском парке)))
Да ,Юленька,жаль что далеко живем. Ехать в метро -это что-то!!! Стараюсь этого не делать,сама понимаешь.....
Да по тихоньку))). Стараюсь берегу))). А ты как? Даже так - как вы поживаете? Какие новые ощущения появились в 33 недельки?Маленькому все купили или что еще осталось?
Ничего еще не купили! Как было так и осталось. На этой неделе буду выбирать кроватку
По ощущениям стали часто потягиваться. Видно, места совсем уже мало вато для активных игр. В ногу играем по-прежнему, все увереннее и дольше))
Молодцы!!!Играть это хорошо))).Ты кроватку как выбирать будешь? Что вообще хочешь?
Я уже выбрала модель: кровать-трансформер. Осталось выбрать производителя - цены очень разнятся, надо понять, почему
Мы сейчас тоже думаем о кроватке. Есть люлька с коляски,она качается мягко так когда на стол ставишь))).Но можно ли в ней спать постоянно хотя бы месяца 3 или нет? Или сразу нужна кроватка и какая ,одни качаются другие нет...да выбор не простой))). Ты что поймешь,подскажешь?
А я как-то вот как-то так себе кровать представляю:
Без люльки и прочего. Сразу вот сюда чтобы класть, а потом раскладывать на вырост
Писала еще беременная)))сейчас нам пока не разрешает врач гулять по такой погоде,но скоро начнем...и будем очень рады)))особенно Никите))).Пиши,не пропадай )))Как погода наладиться более менее пойдем в путь)))
Я со стороны 1 парковой(если не ошибаюсь),где маршрутки останавливаются))).
Пошли в понедельник, если погода позволит? =) Как нам узнаться-встретиться?.. Напиши свой телефон в личку, наверно?..