Заболела я бронхитом((((кашель,слабость,головная боль и прочее....А еще одновременно со мной заболел мой зайка. Температура 38.5 была первый день.,второ1 37,5....сегодня температуры нет...но мы ни чего не едим,вообще...кроме маминой тити. А мама,еле ползает и еще кормит целый день,парень просто висит на мне. Вызвала врача...его рекомендации - ингаляция с картошкой....и все)))))))даже смешно,честно. Нужно срочно лечиться,что делать,посоветуйте? Да и мальцу чем помочь? Диагноза ему не поставили,сказали рыхлое ,красное горло. Но такое((((чтобы так кричал и выкручивался даже при виде ложки с его любимой едой...такого еще не было(((жутко. Спасайте девочки мои хорошие
,очень нам бо-бо(((и тяжело.
бронхит у кормящей,как лечить?
Спасибо Марьяна)))сопелек нет. Появился еще лающий кашель. Назначили тоже эреспал и еще антибиотик .
Температуры уже нет. Была 2 дня назад. Анализ крови нам не назначали...
Ребенку Мирамистин, эта просто водичка, ее пшикать надо в ротик, он от многих инфекц. болезней, нам помог. И ребенок не догадывается, что это лекарство, ему даже интересно. И антигриппин давала по 5 капель в ротик - 3 раза в день. На след. день темп. не было и горло не болело вообще.
Поправляйтесь быстрее. Сама отпаивай себя чаем, горло полоскай ромашкой...Тебе быстро легче не станет, чтобы не принимала. Конечно лучше лежать все это время, но с ребенком это не получается.
Спасибо Аленка)))лечимся,пока еще жуткая слабость,маленький ни чего не кушает...кроме сиси. Ну ничего...прорвемся)))
Вы попейте горячий чай с медом и лимоном или молоко с содой. А еще во время бронхита хорошо принимать луковый отвар, который является хорошим отхаркивающим средством. Для его приготовления необходимо взять две большие, вымытые луковицы в шелухе, залить стаканом воды, добавить 100 грамм сахара и варить около 40 минут на медленном огне. Выпить получившийся отвар в течение дня.
блин....жалко Вас..по себе знаю что такое бронхит....я без антибиотиков с ним не справляюсь.....но Вы то кормите....редька с медом или сахаром хорошо...имбирь+лимо+мед....выздоравливайте...
Лечить ингаляциями. Ну и на вашем бы месте стала принимать для профилактики таких вот гадостей. Я принимаю периодически - два года гриппом и простудными вообще не болела. Компоненты у него натуральные, так что не вреден)
Свой бронхит,при ГВ лечила при помощи редьки с медом, чай с имбирем и лимоном, пила стодаль, он мне очень от кашля помог
Про редьку и мед подписываюсь под каждым словом - помогает! Мне от кашля очень геделикс помогает, его можно при лактации - пила сама и давала Нике, все было ок. Поправляйтесь скорее!!!
Можно проделать ингаляции с Проспаном. Мне врач назначала, когда бронхит был. ГВ продолжала, на малышке это никак не отразилось. А вот мне после такой процедуры в разы легче было.