Войти
Vika
Киев

Как родить ребенка

Какой сложный вопрос.. на него двумя фразами и не ответишь.Тем более что мы о вас ничего незнаем...Думаю для начала нужно забеременнеть, если это уже произошло..обратиться к врачу-специалисту(гинеколог называется) встать на учет.. ну а если у вас уже так сказать" живот на лоб лезет" все равно нужно пойти к врачу и задать там все вас интересующие вопросы.. там вам ДОЛЖНЫ ответить более подробно

Ну в общем незнаю ответила я на ваш вопрос или нет...по крайней мере попыталась ..Вот!Smile

"
0
08.11.2006
Пользователь удален
0
15.10.2007

Вы действительно не знаете как это делается или у вас есть каие то проблемы со здоровьем? Сколько вам лет и есть ли у вас молодой человек(муж) ? Если не секрет.Undecided

"
0
18.11.2006
Татьяна
Антоша, 19 летАгуша, 10 лет 5 месяцев Москва

Виктория а что вас конкретно интерисуетLaughing... Я думаю нужно сначала забеременнетьSmile.......

"
0
08.11.2006
Vika
Киев

Я уже беременна.

Меня интересует что нужно сразу после рождения?

Что нужно делать при родах?

0
17.11.2006
Татьяна
Антоша, 19 летАгуша, 10 лет 5 месяцев Москва
Вика  Для начала вам нужно сходить к врачу, сделать узи Ивам всё расскажут что же делать дальше...Желаю удачки (Только не тените время),,,!!!!Laughing"
0
20.11.2006
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

сразу после рождения нужно покормить ребенка и лечь спать на живот.

при родах нужно рожать. однозначно.

0
04.12.2006
Смятанка=Р
Настюшка, 20 летПланирую Москва

Если Вы еще не беременны нужно бросить курить.Посоветоваться с врачам,если у Вас есть хронические заболевания.И тогда вперед!Smile

 

"
0
10.11.2006

Похожие записи