Как родить ребенка? Что при етом нужно делать?
Какой сложный вопрос.. на него двумя фразами и не ответишь.Тем более что мы о вас ничего незнаем...Думаю для начала нужно забеременнеть, если это уже произошло..обратиться к врачу-специалисту(гинеколог называется) встать на учет.. ну а если у вас уже так сказать" живот на лоб лезет" все равно нужно пойти к врачу и задать там все вас интересующие вопросы.. там вам ДОЛЖНЫ ответить более подробно
Ну в общем незнаю ответила я на ваш вопрос или нет...по крайней мере попыталась ..Вот!![]()
Вы действительно не знаете как это делается или у вас есть каие то проблемы со здоровьем? Сколько вам лет и есть ли у вас молодой человек(муж) ? Если не секрет.![]()
Виктория а что вас конкретно интерисует
... Я думаю нужно сначала забеременнеть
.......
Я уже беременна.
Меня интересует что нужно сразу после рождения?
Что нужно делать при родах?
сразу после рождения нужно покормить ребенка и лечь спать на живот.
при родах нужно рожать. однозначно.
Если Вы еще не беременны нужно бросить курить.Посоветоваться с врачам,если у Вас есть хронические заболевания.И тогда вперед!![]()
"