Войти

Помогите сделать выбор! может кто был?

Elizabeth
Владислав, 15 лет 10 месяцевВера, 12 лет 6 месяцев Москва

Виктория, я вам вот что хочу сказать, выбирайте Глорию, но не Верде. посмотрите Сиренити или Гольф ( гольф дешевле). Глория это сеть отелей,  но Голф и Сиренити имеют общую территорию. И если у вас алл инклюзив, то вы можете питаться во всез ресторанах и гольфа и сиренити ( так точно было всегда и год назад тоже, но на всякий случай уточните)
А Верде находится хрен знает где и от туда автобусы людей привозили к нам. Они все говорили ,что на хрен они этиу Верде выбрали.. особенно молодежь и молодые пары с детишками весь день тусовались у нас. 
Очень хороший отель, замечательные рестораны, где вы можите покушать в любое время, отличный сервис в номерах, прекрасный пляж ( а в сиренити большой пирс с мягкими диванами, душем и приличным баром). Свой ночной клуб, театр, где проходят вечерние представления, кстати очень не плохие, они преглашают известные танцевальные ансамбли. 
Для детей много всего. Анимация детская хорошая, аквапарк, детский клуб. Кстати в детском клубе работают Украинки, т.е. рускоговорщие.  
Я влюблена в этот отель. Мы с мужем были там два раза в Гольфе и в Сиренити. Разница лишь в корпусах и номерах в Сиренити роскошнее намного, но сервис и доступ к услугам одинаковые. Все кто там был не пожалел ни разу. Наши друзья ездили туда два раза тоже, родители моего мужа аж четыре раза ( они уже постоянные клиенты и у них всегда скидки и самые хорошие номера:))))), мой брат с женой и дочкой съездили в  том году они в восторге. 
В этом году мы не ездили туда и пока никто из наших не был, друзья собираются в сентябре. Кончено есть одна сотая процента, что за год отель испохабился..... но вряд ли.....  такой отель не может испортиться. Мы когда были с мужем в турагенстве неделю назад заказывали Мексику и вспомнили с агентом Глорию, он тоже вздохнул и сказал..дааа..Глория... она не может не понравиться. 

0
08.06.2012

а я бы не согласилась:) мне например лично Верде нравиться гораздо больше:) Хотя люблю всю тройку, нираз отдыхала и активно их все продаю:) В Гольфе речка нуочень меня как то напрягла. А серините, шикарный, но как то далековато от тусни что ли. Верде ИМХО уютней гораздо:) Да и можно там териториями всеми тремя пользоваться, а в верде для детишек тоже всего полно

0
08.06.2012
Elizabeth
Владислав, 15 лет 10 месяцевВера, 12 лет 6 месяцев Москва

Да, кому что. Я в Верде только один раз съездила посмотреть, мне не понравилось. И просто люди все говорили, что там хуже. 
Речка, не знаю, мне наоборот нравилось.  Мостик такой прикольные через неё, вечером подсветка. 
Кстати, знаете, вот в Сиренити конечно намного все роскошне, но, почему-то рестораны мне больше нравились в Гольфе. В Сиренити мы обычно на пирс ходили днём купаться, не пользовались пляжем Гольфа. Там прикольно диван и выпить всегда нальют:)))))
Прост оя почему сказаала про Гольф и Сиренити, возможностей больше, боьше досуга, больше территория, больше ресторанов, кафе, баров, бассейнов. 
Но на вкус на цвет - товарища нет.  
И если уж выбирать конкретно из того, что автор предложила, то конечно Верде.  

0
08.06.2012
Виктория
Артурчик, 13 лет 10 месяцевЭрэн-Максимилиан, 15 лет 10 месяцевДениз, 22 года 3 месяца Москва

 Спасибо большое за такой подробный отзыв. Только тепрь еще вариантов подбавилось. Мне вот  посоветовали именно из-за детской развлекухи именно верде. а вгольфе и серентини говорят в основном "ночная тусня".ну т.е шумно очень. ой не знаю...аааа.

0
08.06.2012
Elizabeth
Владислав, 15 лет 10 месяцевВера, 12 лет 6 месяцев Москва

там территория большая очень. там не шумно. тусня в ночном клубе, но он стоит отдельно и находитя как бы по землёй туда на эсколаторе спускаться надо. и на верху не слышно ничего. 
Отель хороший, не дешевый и по этому там нет пьяного быдла орущего непонятне ужасные песни. И к тому же все бары и рестораны, где может быть шум находятся в отдалении от жилых корпусов. 

0
08.06.2012

глория...ликия гораздо слабее этих отелей а в элле очень много детей в высокий сезон (ну очень много :)) ) и уберите под кат все фото кроме первой

0
08.06.2012
Виктория
Артурчик, 13 лет 10 месяцевЭрэн-Максимилиан, 15 лет 10 месяцевДениз, 22 года 3 месяца Москва
Спасибо, Ирин. Я вот тоже к Элле склоняюсь. Но вот ваш последний пост о глории и ссылка на отзыв ( высококлассный) ввел меня в заблуждение. А Ликию еще из- за местности рассматриваем. Нравится Фетхие.
0
08.06.2012
Виктория
Артурчик, 13 лет 10 месяцевЭрэн-Максимилиан, 15 лет 10 месяцевДениз, 22 года 3 месяца Москва
А фото уберу обязательно чуть позже. Дома буду.
0
08.06.2012
Наталья
Степашка, 15 лет 8 месяцев Москва
У Ликии, действительно, будет самая лучшая, большая, зеленая территория, с прекрасным хвойным воздухом и горами, но и Ela тоже очень нравится))
Если интересно, то могу предложить вам хорошие скидки на эти отели, у меня собственное агентство)
0
08.06.2012
Виктория
Артурчик, 13 лет 10 месяцевЭрэн-Максимилиан, 15 лет 10 месяцевДениз, 22 года 3 месяца Москва
Оооо! Скидки- интересно! :) спасибо. Возьму на заметку.
0
08.06.2012
МайЯ
Princessa, 15 лет 9 месяцев Москва

Глория одназначно....мне понравилось и в Серенити и Верде и в Гольфе!!! с детьми лучше в Верде)))

0
08.06.2012
Виктория
Артурчик, 13 лет 10 месяцевЭрэн-Максимилиан, 15 лет 10 месяцевДениз, 22 года 3 месяца Москва
Спасибо, Майя.
0
08.06.2012
Мария
Москва

а мне больше Ela Quality Resort Hotel  понравился

0
08.06.2012
Галина
Полина, 17 лет 6 месяцевКсения, 17 лет 6 месяцев Москва

Глорию Верде берите не пожалеете,на 3 много нареканий читала.

0
08.06.2012
Виктория
Артурчик, 13 лет 10 месяцевЭрэн-Максимилиан, 15 лет 10 месяцевДениз, 22 года 3 месяца Москва
Спасибо большое. Будем иметь в виду.
0
08.06.2012
Подскажите, где отдохнуть в Испании с детьми??? Срочно!совет! курорт для лечения бронхо-легочной системы!!

Похожие записи