Войти
Мама мальчика (6 лет) Магнитогорск

Детская филатовская

Мама троих (28 лет, 23 года, 16 лет) Тверь

Положат, только на полу спать будете

0
12.04.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Светлана, почему на полу? В филатовке так плохо разве?
0
12.04.2025
Мама троих (28 лет, 23 года, 16 лет) Тверь
NG, матери кровати не предоставляют.
0
12.04.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Светлана, вальтом с ребенком на одной... Либо брать платную палату, если ещё есть в наличии.
0
12.04.2025
Мама троих (28 лет, 23 года, 16 лет) Тверь
NG, вообще не разрешают там вальтом и кровати небольшие. Палата одна платная и она всегда занята. Там кто на стуле, кто на надувном матрасе. Хуже условия я нигде не встречала, а лежала я много с детьми
0
12.04.2025
Мама мальчика (7 лет) Магнитогорск

Я с ребёнком в том году лежала на операцию.Для мамочек кушетки были. Днём сидишь, вечером перед сном расправляшь. Спать жёстко но можно. Хоть не на полу.

0
12.04.2025

Похожие записи