Добрый день,Мамочки. Подскажите пожалуйста, такой вопрос. Скоро ложится с ребёнком в Детскую Филатовская больницу в Таракальное отделение, на обследование. Я беременна, терапевт запретил делать флюрографию.Предыдущая флюорография была до 29 февраля текущего года. Положат ли меня с сыном? Мы из далека, звонила в отделение, мед.персонал сам толком не знает не чего.... Думаю как бы не отправили домой обратно.
Мама троих (28 лет, 23 года, 16 лет)
Тверь
Положат, только на полу спать будете
0
12.04.2025
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Москва
Светлана, почему на полу? В филатовке так плохо разве?
0
12.04.2025
Ответить
Мама троих (28 лет, 23 года, 16 лет)
Тверь
NG, матери кровати не предоставляют.
0
12.04.2025
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Москва
Светлана, вальтом с ребенком на одной... Либо брать платную палату, если ещё есть в наличии.
0
12.04.2025
Ответить
Мама троих (28 лет, 23 года, 16 лет)
Тверь
NG, вообще не разрешают там вальтом и кровати небольшие. Палата одна платная и она всегда занята. Там кто на стуле, кто на надувном матрасе. Хуже условия я нигде не встречала, а лежала я много с детьми
0
12.04.2025
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Магнитогорск
Я с ребёнком в том году лежала на операцию.Для мамочек кушетки были. Днём сидишь, вечером перед сном расправляшь. Спать жёстко но можно. Хоть не на полу.
0
12.04.2025
Ответить