Мама девочки (2 года), планирую беременность
Осло
а у нас во дворе
в моем рабочем нетворке появился чувак, который прямо в начале каждой встречи снимает часы, а потом ботинки
я не против, если только он не решит пойти дальше
зато, с учетом большинства мужчин и все-таки меньшинства женщин, в женском тубзе никогда не бывает очереди (а я их не могу терпеть )))
а вчера утром в семь часов я бегала по пляжу в Суле, если кому-то это что-то говорит, прямо перед работой, и кааак же мне было хорошо!
а у вас чего интересного про работу?
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
а моя работа теперь у меня дома
а в офисе у нас есть комната для релакса, где вино стоит и его пьют даже днем
а в нашей комнате диван 2 штуки, на котором можно прилечь и отдохнуть
ибо работаем без графика-когда пришел, тогда пришел
главное чтоб работа была сделана
0
18.11.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Мурманск
После отпуска я начала ходить на работу и заметила, что вокруг как-то очень много разнообразных легковых машин и их почему-то все время фотографируют и фотографируют. Некоторое время я ходила вот думала - зачем это повальное увлечение., только потом поняла, что рядом открылась страховая компания, которая собирает вокруг себя любителей-фотографов)))))
И еще как-то заяц прыгал по горке у работы)))
0
20.11.2011
Ответить