Войти

мамское

Юля
Кира, 20 лет 3 месяцаЭльвира, 18 лет 7 месяцевТимур, 16 лет 11 месяцевЗахар, 13 лет 11 месяцев Москва

Мика прекрасна))

мои тоже строги насчет тех, кто бросает мусор и курит. для них это ужас-ужас))

слушайте, не хотите в гётеборг на след выходные? а то до осло мы вряд ли в этом году доберемся...

0
12.06.2012

о, мы как раз собирались еще пару выходных назад, погулять, в Лисеберг еще может, и в Универсиум, рыбок посмотреть - но так же спонтанно в итоге и не поехали, Сашка предлодил выехать прямо буквально через час, чтобы к ночи быть там, а я как-то затормозила мне было лень прямо счас, а на следующий день появилась какая-то работа. но на конец след недели мы едем в Ставангер - мы соскучились по Саше, а он уже третью неделю в постоянных поездках, и там мой любимый в мире пляж..

0
12.06.2012
Юля
Кира, 20 лет 3 месяцаЭльвира, 18 лет 7 месяцевТимур, 16 лет 11 месяцевЗахар, 13 лет 11 месяцев Москва

блиин, обломно... просто у меня антон приезжает на след неделе, и мы хотели туда поехать (одна на машине с детьми я в такую даль не попрусь...), а оттуда в стокгольм, хельсинки и домой...((

0
12.06.2012

как-то быстро вы, нет? я в конце июня в Индонезию, потом в июле на Лофотены каячить - еееее!!! две последние недели июля Микин сад закрыт - но там вроде Скочланд, а я-то не пью (

Саша вдруг тут мне недавно предложил с ним в Москву съездить, это же был мой шанс вообще, а мне как раз было совсем неудобно - но уже пожалела - надо было согласиться

0
12.06.2012
Юля
Кира, 20 лет 3 месяцаЭльвира, 18 лет 7 месяцевТимур, 16 лет 11 месяцевЗахар, 13 лет 11 месяцев Москва

почему быстро?) мы уже полторы недели тут, еще через полторы приедет антон, неделю на переезд отсюда до дома на машине-пароме - месяц получается. 

фига у тебя график! по чувствам зависть)) я уже приеду и буду сидеть последние два месяца дома наверное... но у тебя еще времени побольше...

оч соскучилась конечно... может осенью хоть как-нить... но там уже тебе рожать...

0
12.06.2012

время летит, в общем, в самом деле, месяц

график хороший, но надо добавить что у меня закончился паспорт (уже четвертый за пять лет), новый ВРОДЕ получу завтра, а он - чистый, с ЮК визой еще можно ехать старой, но даже чтобы вернуться домой, нужна новая - успею - будет, не успею - нет. у Мики то же самое.. а еще у меня нет норвежских прав, и ездить мне с бумагой из полиции и L ))))

опять, как беременная - все копится, в прошлый раз на 8м месяце работу поменяла и переезжала, сейчас вся бюрократия

0
12.06.2012
Юля
Кира, 20 лет 3 месяцаЭльвира, 18 лет 7 месяцевТимур, 16 лет 11 месяцевЗахар, 13 лет 11 месяцев Москва

сочувствую(( я в такие моменты наоборот радуюь и думаю что мне ничего делать сейчас не надо будет - ходи да вынашивай))

0
12.06.2012

да я особенно не переживаю - все сделается, с визами поможет агенство, с большинством хотя бы, там где не надо лично приходить, у меня всегда список дел в книге как минимум на страницу - сейчас как раз на две )) ну там еще всякое типа "устроить каяки на июль" и "пришить пуговицу!!!!", но тоже же дела ))

0
12.06.2012

Викусь, Мика классная.. очень.. )) 

знаешь.. мне кажется, что они с Денькой были бы на "одной волне"..) 

про одежду мне офигенно нравится! стиль!!

0
12.06.2012

я даже перестала ее торопить - она одевается сколько хочет, если совсем не горим, потому что тааак круто ))))) вроде, мы же ей в основном вещи выбираем, но она их так складыает сама - бусы надевает на голову, как повязку для волос, платье-майку на юбку, а получается прикольно!

0
12.06.2012

да, просто кайф !

0
12.06.2012
Oksana
Max, 22 года 5 месяцевAlex, 13 лет 5 месяцев Атлантик-Сити

Необыкновенная жемчужина! Хочу дочку, чтобы такая же была:))))))

0
12.06.2012

мне вот интересно, второй ребенок (ну вот не могу уверена, что девочка))) будет такой же персоной? мне же тогда надо какие-то подвиги совершать, чтобы они мной гордились..

0
12.06.2012
Oksana
Max, 22 года 5 месяцевAlex, 13 лет 5 месяцев Атлантик-Сити

Считаю, что быть такой любящей матерью это подвиг, на всю жизнь:) Дети любят нас безусловно и им на самом деле мало что надо, главное это ведь мама и папа любящие рядом, да солнышко над головой:) это потом начинается, про- хочу машинку/бакугана/ пистолет покруче или туфли из последней коллекции и помаду как у кого то:)))

И вообще, если у тебя есть повод гордиться своими детьми, то значит ты все делаешь правильно и значит есть повод гордиться собой:)

0
12.06.2012
Ксюша
Андрюша, 22 годаСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

удивительная Мика.

непростая и ужасно интересная

0
13.06.2012

я будто про Дрю читаю...

а вообще Мика необыкновенная...

0
13.06.2012
Antika
L, 16 лет 7 месяцевS, 10 лет 10 месяцев Белая Березка

какая волшебная девочка.

0
12.06.2012

нам тоже нравится!

0
12.06.2012
фото супергероя в студию !!!!!!!

Похожие записи