началось все с того что вика проснулась раньше всех завтракать отказалась на отрез в обед сварила ей кашу но не успев ее даже попробывать вика запустила в горячую кашу руку после долгих криков и выпитой бут молока дочка уснула(спит она днем в коляске) прошло три часа слышу ревет бегу в комнату к коляске приговаривая киска моя проснулась а киски в коляске то и нет (волосы на голове зашивилились) поворачиваю голову а вика на четвереньках сидит под своей кроваткой и ревет(ума не приложу как она там оказалась ведь пристегнутая была) потом было пару падений на ровном месте вообщем наконец то этот день закончился и моя викуся сладко спит!слава богу все обошлось без синяков и шишек!!!!!!!!!