Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Балашиха

Что то я здесь теряю интерес

Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск
Добрый день!
Подумываем завести акиту, хотела с Вами посоветоваться — как они с детками уживаются? Не обижают? Приступов агрессии не бывает у них? У меня две девочки, переживаю, как они подружатся...
Спасибо заранее за ответ.
0
23.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

Добрый день. Мне кажется, это зависит от воспитания собаки и от воспитания детей. У Акиты замечательный характер, по моему мнению конечно) Они очень интересные. Мы взяли свою Акиту подрощенную — ей было 4 месяца, проблем не возникло, ребенку тогда было чуть меньше 2 лет. Сейчас собака повзрослела, ей уже 1,8, немного изменилась по характеру, но с дочкой ладит. Бывает ей не нравится, что ее мучают) но стоически терпит, морду отвернет или вовсе отойдет ) Очень умная собака, но к ней нужен подход

0
23.12.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск

Спасибо Вам большое за ответ!

У меня девочки ласковые, надеюсь у нас всех вместе получится воспитать хорошего друга) 

0
23.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

тем более, если вы малыша возьмете, то он уже привыкнет, что в доме есть дети и что их нужно уважать. повзрослеет любить их будет. а так то посмотрите в группе вк очень много фотографий и обсуждений Акиты, форумы почитайте

0
23.12.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск
Да, мы двухмесячного берем, будут расти вместе) 
Спасибо, буду читать)
0
23.12.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Класс! Как она с Кирой ладит?

0
20.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

замечательно ладит! ))) Кира ее целует, а та облизывает ))) не обижает. Помогает мне Киру спать укладывать, каждый раз со мной ходит, когда она просыпается )

0
20.08.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Здорово! Молодцы что решились на пёсу, думаю для детей хорошо когда дома есть животные.

0
20.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
я вот тоже так и подумала. кошки дома есть 2 шт., а собачки не было. Кира на улице ко всем собакам рвалась) а теперь со своей гуляем) все рады) вроде даже папка оттаял
0
20.08.2013
Наша милашка уже дома! Детский сад. Дубль 2. День 1.

Похожие записи