Ротавирус.
СемьяСаша сегодня уже нормально себя чувствует,носится и "порядок" везде наводит,а то пока он вчера лежал целый день,мама "бардак" опять навела.Вот уже и шкаф весь вывернул на пол,помойку всю перевернул,рулон туалетной бумаги в унитаз засунул,обувь и куртки по всему коридору раскидал...Помощник мамин)))
А мама сегодня чувствует себя так же,как он вчера себя.Поймала я от Саши ротавирус,мучаюсь теперь(((
Интересно,кто следующий?!
Светлана
я думала это в нашем городе такая беда....всю осень и зиму ротовирус бушует и сейчас опять волна по шклоам и саликам пошла....ужас каакой то...как спасаетесь? чем лечитесь?
07.02.2012
Ответить
viktoria
у нас тоже оказывается везде он ходит,кошмар какой-то(((
да особо ничем.пьём литрами ромашковый чай и уголь активированный,смекту Саше давала вчера,мне в принципе не понадобилась,организм сам справился.
07.02.2012
Ответить
viktoria
да и в лёгкой форме,наверное,тяжело?!такая зараза этот ротавирус,думала,что желудок наружу вывалится(((
07.02.2012
Ответить
Julia
нет, слава богу в легкой форме мы практически не заметили его. детей пару раз стошнило, немного вялости и сонливости, на соедующий день все было в порядке уже.
так бы всегда)
09.02.2012
Ответить
*
Ротавирус штука неприятная((((держитесь! Постарайтесь меньше друг с другом контактировать....
07.02.2012
Ответить
viktoria
представляешь,Аня,как можно меньше контактировать?)))я вчера вечером Дане говорю,что не надо маму сегодня целовать,мама заболела,так он так на меня обиделся...как так,мама не разрешает целоваться)))
07.02.2012
Ответить
*
понимаю..сама от сына как могу скрываюсь..когда болею..запасайтесь регидроном...
07.02.2012
Ответить
~Ната-домогуляйка~
оооо, это такая бяка, какую врагу не пожелаешь....
выздоравливай, Викуль!
07.02.2012
Ответить
viktoria
спасибочки!да уж,никому не пожелаешь...я так мучаюсь,представляю какого Саше было(((
07.02.2012
Ответить

