Войти
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва

Выбрали коляску для сынули)))))

˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

Мне внешне нра..... Вот только колеса.... Ну это еще смотря какая у вас погода будет...если снег, то это хрень! :((((((

0
29.09.2009
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва

Просто она нам очень нравится по всем остальным параметрам.Она лёгкая,удобная и функциональная!Просто мы не хотели 2 покупать:сначала люльку,потом прогулку.Мы решили,что лучше подороже купить,но одну.А у тебя какой фирмы коляска была?Я просто хочу чтоб она весила ну 11кг не больше,таскать тяжело.

0
01.10.2009
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

Я тебя понимаю, зайка....

Мы покупали две - ну просто так получилось, но мы не жалеем! Сразу ездили в 20-ти килограмовой ТАМИ зима-лето с люлькой, а с 4-ёх месяцев перешли на Жане, она конечно легче и поудобней! Но что одно - колеса и там и там хорошие! :))))))

imageimage

0
01.10.2009
Маринка
Сынулька, 18 лет 1 месяцБулочка, 12 лет 11 месяцев Москва

дааа. колеса не годятся.  у нас 2 коляски. Трансформер и перего р3 (трость, такие же колеса). Вот оставила трансформер специально для нашей зимы. И еще. на мой взгляд управлять коляской с такими ручками не очень, мне больше подошла одна сплошная, благодаря ей можно катить одной рукой и облокотиться во время прогулки.

0
29.09.2009

да у нас тож)))) одна трехколесная с большими надувными колесами на зиму и одна трость .

0
29.09.2009
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва

Мы её ещё не видели в магазине,пока только в инете.Но,естественно перед тем как покупать мы её"вживую"будем смотреть и колёса в том числе....

0
29.09.2009

Вика, тут дело в том, что на таких колесахты зимой не сможешь ее возить. Будешь застревать, а на заметенных дорожках вообще кошмар будет(((

0
29.09.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

на счет колес зимой не уверена...а так она клевая!))))

У меня прогулка такая ))))

0
29.09.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

И я в колесах сомневаюсь...

0
29.09.2009
julia
Никитка, 17 лет 1 месяцМария, 14 лет 7 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Амортизация должна быть хорошая у коляски, чтоб его не трясло там, это главное для новорожденного, на мой взгляд. Ну и конечно поэтому колеса должны быть большие и лучше не надувные.

Хотя может у вас дороги хорошие, то коляска хорошая.

0
23.10.2009

На счет колес согласна со всеми на 100% - это один из главных атрибутов хорошей и удобной в использовании коляски, так что все таки эти для зимы не подойдут.

0
30.09.2009
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

Каляска прикольная,

 вот только колесики не проходимые (снег и песок - это будет большая проблема). А так в целом - мне нравится.

0
29.09.2009
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

Согласна со всеми, для зимы плохой вариант

0
29.09.2009
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва

Плохой вариант-это слишком сильно сказано....Мы же выбирали по всем параметрам,а не только по колёсам....Возможно они не совсем подходящие,но слово "плохой"здесь не слишком уместно....

0
29.09.2009
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

Согласна, слово плохой грубовато. Скорее так: колеса для зимы не подходят. Просто лично для меня при выборе коляски на первом месте были именно колеса: резиновые, большие надувные и передние поворотные.

0
29.09.2009
Наталья
Санкт-Петербург

Прикольная - но колеса тут бы побольше, проходимость лучше будет.

0
29.09.2009

С такими колесами зимой очень тяжело будет((((

0
29.09.2009
Поздравляю любимую сестричку с рождением сына!!!!! Проверила свои знания по русскому языку.....

Похожие записи