

Мне внешне нра..... Вот только колеса.... Ну это еще смотря какая у вас погода будет...если снег, то это хрень! :((((((
Просто она нам очень нравится по всем остальным параметрам.Она лёгкая,удобная и функциональная!Просто мы не хотели 2 покупать:сначала люльку,потом прогулку.Мы решили,что лучше подороже купить,но одну.А у тебя какой фирмы коляска была?Я просто хочу чтоб она весила ну 11кг не больше,таскать тяжело.
Я тебя понимаю, зайка....
Мы покупали две - ну просто так получилось, но мы не жалеем! Сразу ездили в 20-ти килограмовой ТАМИ зима-лето с люлькой, а с 4-ёх месяцев перешли на Жане, она конечно легче и поудобней! Но что одно - колеса и там и там хорошие! :))))))


дааа. колеса не годятся. у нас 2 коляски. Трансформер и перего р3 (трость, такие же колеса). Вот оставила трансформер специально для нашей зимы. И еще. на мой взгляд управлять коляской с такими ручками не очень, мне больше подошла одна сплошная, благодаря ей можно катить одной рукой и облокотиться во время прогулки.
да у нас тож)))) одна трехколесная с большими надувными колесами на зиму и одна трость .
Мы её ещё не видели в магазине,пока только в инете.Но,естественно перед тем как покупать мы её"вживую"будем смотреть и колёса в том числе....
Вика, тут дело в том, что на таких колесахты зимой не сможешь ее возить. Будешь застревать, а на заметенных дорожках вообще кошмар будет(((
на счет колес зимой не уверена...а так она клевая!))))
У меня прогулка такая ))))
Амортизация должна быть хорошая у коляски, чтоб его не трясло там, это главное для новорожденного, на мой взгляд. Ну и конечно поэтому колеса должны быть большие и лучше не надувные.
Хотя может у вас дороги хорошие, то коляска хорошая.
На счет колес согласна со всеми на 100% - это один из главных атрибутов хорошей и удобной в использовании коляски, так что все таки эти для зимы не подойдут.
Каляска прикольная,
вот только колесики не проходимые (снег и песок - это будет большая проблема). А так в целом - мне нравится.
Плохой вариант-это слишком сильно сказано....Мы же выбирали по всем параметрам,а не только по колёсам....Возможно они не совсем подходящие,но слово "плохой"здесь не слишком уместно....
Согласна, слово плохой грубовато. Скорее так: колеса для зимы не подходят. Просто лично для меня при выборе коляски на первом месте были именно колеса: резиновые, большие надувные и передние поворотные.
Прикольная - но колеса тут бы побольше, проходимость лучше будет.