Викусик Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Донецк Гречка? Вот мы ввели прикорм, начали с гречки....и как только покормлю становятся щечки и подбородок красненький.....У кого еще есть на гречку аллергия ???? (до этого аллергией не страдали) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Потихоньку развиваемся!! Хруст в коленях.... Похожие записи Гречка? Аллергия на гречку? гречка гречка? Высыпания на гречку Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027