Викусик Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Донецк Хруст в коленях.... Девочки подскажите, у моей девочки в коленках хруст......были у ортопеда(в 1 мес. в 2 и в 3 месяца) - сказал не хватает кальция, но я ем и творог и молоко и пью кальций (мы на ГВ), все равно не проходит.....может творог ввести ребенку? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Гречка? Новое достижение! Похожие записи Хруст в коленях.... хрустят колени Хруст в коленном суставе у малыша Хруст в коленном суставе. Хруст Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027