Сегодня удалось попасть на УЗИ. Счастью нет предела, после почти года попыток, в 35 лет и через 14 лет от первой беременности и удачных родов, снова подтвердилось это прекрасное, хоть и столь волнительное положение!)
Собственно, целью визита было подтверждение факта, что беременность маточная. На данный момент увидели только плодное яйцо, размером 8,4 мм. Теперь, наверное, есть смысл подождать ещё недели 3, сходить ещё раз на УЗИ и встать на учёт.
Опять все как в первый раз, за столько лет уже и забылось, как это, быть беременной))