Сложно сказать....у меня с виду похож был пузяка. Может Д.. А вы специально пол не узнавали? Ой...я бы так не смогла.... 4 недели осталось....потом побегу на УЗИ пол ушнавать..и сразу по магазинам ))) за покупками
Мне сначала говорили мальчик,потом девочка...папа наш не хочет узнавать,говорит пусть будет сюрпризом,и я смирилась...а на счет покупки,покупала только нейтральные цвета,чтоб подходило и девочке и мальчику,хотя так хочется купить розовенькое...ммм
в первом узи сказали вроде мальчик,потом на 23 неделе девочка...я уже все подготовила к встрече доченьки,а некоторые знакомы говорят что живот на мальчика похож