Войти
Мама мальчика (15 лет), жду девочку, 40 неделя Химки

38 недель

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
Сложно сказать....у меня с виду похож был пузяка. Может Д..   А вы специально пол не узнавали?   Ой...я бы так не смогла....   4 недели осталось....потом побегу на УЗИ пол ушнавать..и сразу по магазинам ))) за покупками 
0
08.03.2011
Мама троих (30 лет, 15 лет, 9 лет) Химки
Мне сначала говорили мальчик,потом девочка...папа наш не хочет узнавать,говорит пусть будет сюрпризом,и я смирилась...а на счет покупки,покупала только нейтральные цвета,чтоб подходило и девочке и мальчику,хотя так хочется купить розовенькое...ммм
0
08.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
ну уже не долго осталось до встречи...вотэто будет сюрприз ))) Удачных родов!!!!
0
08.03.2011
Мама троих (30 лет, 15 лет, 9 лет) Химки
спасибо,ждем-ждем,...а в ответ тишина))
0
08.03.2011
Извините за нескромность,а у вас пупок не вылез?Просто у меня он торчал и муж смеялся по этому поводу(писюньчиком обзывал)
0
01.03.2011
Мама троих (30 лет, 15 лет, 9 лет) Химки
нетimage ...пупок на месте
0
02.03.2011
Мама троих (30 лет, 15 лет, 9 лет) Химки
в первом узи сказали вроде мальчик,потом на 23 неделе девочка...я уже все подготовила к встрече доченьки,а некоторые знакомы говорят что живот на мальчика похожimage
0
28.02.2011
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва
у меня такой был со старшей,а с младшей другой.
0
28.02.2011
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
девочка!
0
28.02.2011
аватар буду ли я после родов такой?

Похожие записи