девочки незнаю что уже и делать мой деть часов с 6 вечера и до 2-3 ночи не спит,хотя режим у нас 7,11,15,19,23 и ночью если проснется.В 18 30 я его купаю и тут начинается...глазеет,не спит,один лежать не хочет (не плачет но сам с собой когда наговориться хныкать начинает,приходится к себе брать).Я вот не пойму может день с ночью перепутал,хотя когда ночью засыпает я его бужу в 7 кормлю и часов до 9 он мне дает поспать.Вообщем незнаю что с ним делать,уже думаю купать его утром может из за купания он такой перевозбужденный???Днем щас начал спать много.но иногда и днем не спит и ночь не уложишь...