Новые мы только пемеряли нам не подошли((Ботиночки ШАГОВИТА на узенькую ножку 20 размер.Кому отдать решу сама(Девочки всем присваиваю номера,потом с помощью генератора случайных чисел выбиру кому сделаем подарочек)
p.s. Те кто только ждут малыша или берут не себе,извините проходим мимо


выпал №2 ботиночки забирает
елена