Девочки помогите.влюбилась в него а схемки нет(((Может подскажет как вязать?Фото под срезом



п.с. Нашла видео,кому интересно вот оно http://blog.kp.ru/users/arium/post205644746/
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва