а такое ощущение,что никогда не закончится.А всё почему?Да потому,что мне завтра утром на УЗИ)))
Я вся издергалась уже)хочу уже скорее,я целый месяц его ждала.
Сегодня,кстати,была в ЖК.Там меня поругали что не приходила целый месяц и что прибавила много,сказали разгрузочные дни устраивать или диету держать.Послали на кровь из пальца (ох как я этого боюсь).Пришла сижу трясусь,отвернулась а мне укололи какой то совершенно без болезненной штучкой.Даже не почувствовала ничего.Вот так бы всегда)))Посмотрела а на столе стояла баночка от глюкометра аку чек)наверно этими штуками и кололи).Вот такие новости)
