"Сегодня нет человека,кто был бы счастливее меня!
Я готова расцеловать весь МИР!!!
"

Мы были на УЗИ (срок 30 недель и 2 дня),и так:
Имеется один плод,в головном предлежании.Сердцебиение 154 уд/мин,ритмичное.Вес 1683 гр.Плод соответствует сроку 29 недель и 4 дня.
Окружность головы 271 мм.Вот мы какие:


P.S. Поздравьте,нас счастливых родителей,у нас будет мальчик!
Сегодня только слепой мог не увидеть,что в пузике живет очаровательный мальчуган!
Врач спросил:"Узнаете,Ваш?"
И мы только в этот момент вспомнили,что надо дышать....

Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы ребенку...
Тебе ж подарила судьба пацаненка.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Ты выучишь с ним и все марки машин,
А станет побольше - все виды их шин.
Ты без него не смогла бы узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипник - что это? С шипами чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !