4 сентября;
39 недель;
Путем естественных родов
в 17.30 родился наш сын ЕЛИСЕЙ 
вес 3780,рост 54 см
Роды прошли хорошо,немного труднее,чем я себе это представляла во время Б.
Но я уже не помню ничего страшного и больного,потому что дети это СЧАСТЬЕ,которое затмевает все,что было до!
П.С.Когда врач,на очередном утренем обходе,спрасила о следующих родах,я не сомневаясь ответила:
"Годика через 3-4 приду за девочкой..."

