БейбиКалм.
Саб симплекс действенне нам показался....и еще мне показалось что с него нас сыпануло. Хотя может это я чего снямала )))
Сабсимплекс давно уже полгода не поставляется(((( но он действительно лучше всего, по крайней мере многие его советуют, но мы его так и не нашли
как не поставляется?? куда не поставляется???у нас полно в каждой аптеке...сама я в интернет аптеке заказывавла ... да и в обычной видала
а вы из какого города? в москве не поставляется, при мне даже моя гинеколог звонила в их мед. справочную. ей сказали, что не поставляется уже полгода и неизвестно, когда будет поставляться
10 капель перед едой, особой разницы не заметила, может кому-то помогает
10 капель не помогает, мне посоветовали, что надо гораздо больше, подбирать малышу, я в среднем по 15 капель даю, одно время помогало хорошо, но сейчас то ли от погоды, то ли еще от чего-то ежедневно с 11 до часу ночи дает нам жару, не зависимо ни от бебикалма, ни от Эспумизана
Давали по началу. Но толи из за того что маслянистый, толи просто так, нам от него еще хуже было. Мы плантексом спасались, при сильных коликах эспумизан! Плантекс любит очень, щас прекратили давать, поим тока водичкой, не очень она ее пьет!
Сабсимплекс в москву не поставляется, а вот в нижнем новгороде его навалом, мне родители почтой его отправляют он эфективней бейбикалма
покупали, давала, но реакции никакой не было от него. больше плантекс спасал и саб симплекс еще давала, когда совсем плохо было.
Первые дня три четыре помлгало,и то не спазмы снимало,а из за мяты спать хотел и вырубался.А потом ноль действия.Так у нас на него еще и дикий аллергоз начался.....
Неа, нифига он не помогает))) Нам Эспумизан хорошо помогал: не просыпались всю ночь) А ещё настой из фенхеля делала и давала.
Давала по 10 капель перед кормлением, но если честно нам вообще ничего не помогало. Просто пережили эти колики.
Нас ничего не спасало кроме Бебиноса.
Только он помог.....на бебикалм ноль реакции.