Войти
Олеся
Ева, 14 лет 8 месяцев Ярославль

БейбиКалм.

olga
Маруся, 14 лет 7 месяцевЛева, 9 лет 7 месяцев Челябинск

Саб симплекс действенне нам показался....и еще мне показалось что с него нас сыпануло. Хотя может это я чего снямала )))

0
19.01.2012
Вера
Костик, 14 лет 7 месяцев Москва

Сабсимплекс давно уже полгода не поставляется(((( но он действительно лучше всего, по крайней мере многие его советуют, но мы его так и не нашли

0
19.01.2012
olga
Маруся, 14 лет 7 месяцевЛева, 9 лет 7 месяцев Челябинск

как не поставляется?? куда не поставляется???у нас полно в каждой аптеке...сама я в интернет аптеке заказывавла ... да и в обычной видала

0
19.01.2012
Вера
Костик, 14 лет 7 месяцев Москва

 а вы из какого города? в москве не поставляется, при мне даже моя гинеколог звонила в их мед. справочную. ей сказали, что не поставляется уже полгода и неизвестно, когда будет поставляться

0
21.01.2012
olga
Маруся, 14 лет 7 месяцевЛева, 9 лет 7 месяцев Челябинск
В Челябинске до сих пор на витринах, интересно почему??? старые запасы распродают.

 

0
22.01.2012
Алена
Захарка, 14 лет 7 месяцевдочуня, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

10 капель перед едой, особой разницы не заметила, может кому-то помогает

0
18.01.2012
Вера
Костик, 14 лет 7 месяцев Москва

10 капель не помогает, мне посоветовали, что надо гораздо больше, подбирать малышу, я в среднем по 15 капель даю, одно время помогало хорошо, но сейчас то ли от погоды, то ли еще от чего-то ежедневно  с 11 до часу ночи дает нам жару, не зависимо ни от бебикалма, ни от Эспумизана

0
19.01.2012
Катюша
София, 14 лет 7 месяцев Сургут

Давали по началу. Но толи из за того что маслянистый, толи просто так, нам от него еще хуже было. Мы плантексом спасались, при сильных коликах эспумизан! Плантекс любит очень, щас прекратили давать, поим тока водичкой, не очень она ее пьет!

0
18.01.2012
ирина
Ульяна, 14 лет 7 месяцев Москва

Сабсимплекс в москву не поставляется, а вот в нижнем новгороде его навалом, мне родители почтой его отправляют он эфективней бейбикалма

0
23.01.2012
ТАНЯ
Егор, 23 года 1 месяцМатвей, 14 лет 7 месяцевМаша, 7 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

А нам помогал, 10 капель перед кормлением!

0
19.01.2012
Олеся
Ева, 14 лет 8 месяцев Ярославль
Таня приветик)))ты прямо в ротик капаешь???
0
19.01.2012
ТАНЯ
Егор, 23 года 1 месяцМатвей, 14 лет 7 месяцевМаша, 7 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Да, прямо в ротик. Он у меня с удовольствием пьет! А сейчас мы пьем Боботик, он даже лучше! Все газики выходят прям сразу, через несколько секунд!

0
19.01.2012
Алевтинка
Максим, 15 лет 9 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Ярославль

покупали, давала, но реакции никакой не было от него. больше плантекс спасал и саб симплекс еще давала, когда совсем плохо было.

0
19.01.2012
EvGen27
My lovely BOY))), 14 лет 8 месяцев Новосибирск

Первые дня три четыре помлгало,и то не спазмы снимало,а из за мяты спать хотел и вырубался.А потом ноль действия.Так у нас на него еще и дикий аллергоз начался.....

0
18.01.2012
Annetik
Алиса, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Неа, нифига он не помогает))) Нам Эспумизан хорошо помогал: не просыпались всю ночь) А ещё настой из фенхеля делала и давала.

0
18.01.2012
Настасья
Гришаня, 14 лет 8 месяцев Сосновый Бор

Давала по 10 капель перед кормлением, но если честно нам вообще ничего не помогало. Просто пережили эти колики.

0
18.01.2012

Нас ничего не спасало кроме Бебиноса.

Только он помог.....на бебикалм ноль реакции.

0
19.01.2012

нам от него хуже было. Выкинула почти полный пузырек...

0
19.01.2012
Таняша
Игорь, 14 лет 7 месяцев Красноярск

10 капелек давала, но особо нам не помогал...

0
19.01.2012
Лена
Maxim, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

нам помогает вроде...

0
19.01.2012
Наталья
Москва
По 10 капель перед кормлением. Эффект - 0...
0
18.01.2012
Не могу понять.Это колики??? Мы по бывали в больнице(((

Похожие записи