У нас проблема:в 3 месяца ребёнок хорошо держит головку,всё остальное в норме,но если поднимать из положения лёжа за ручки ,головка запрокидывается назад.Невролог в поликлинике назначила циннаризин и электрофорез.Пошла ещё в клинику(вроде к грамотному ,по отзывам, неврологу)-там рекомендовали только! массаж.Нашла специалиста-её двое советовали.И вот во время массажа(30 минут)ребёнок орёт так,что отвлечь получается ,но ненадолго!!!Только вчера раз молчала-мне показалось,что её нравится!Сегодня всё заново!Что делать ?Продолжать?Или искать другого массажиста?