Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Мегион

Chanel Chance Eau Fraiche 100 мл, оригинал из Duty Free, почта

Мама мальчика (13 лет)

А поменяться не хотите? я тоже покупала духи в дьютике в Дубаи Живанши Play for her 75 мл и тоже промахнулась с запахом((((( запах просто супер,но для меня оказался тяжеловат...муж торопил очень,схатила,не подумав((( духи распаковала,но не пользовалась,так и стоят в коробке на полочке( настоящие у нас стоят 3500

0
04.04.2013
Мама мальчика (13 лет)

забыла написать,духи точно называются Gievancy Play for her intence

0
04.04.2013
Мама мальчика (13 лет)

конечно,я вас понимаю) на самом деле,цены везде разные..я покупала за 3500,у нас цены немного другие..но я тоже указывала ту цену,за которую купили эти духи...но если честно,кач-во у нас оставляет желать лучшего...могу предложить перевести вам на карту часть суммы-500 р или сколько вы скажите)  ну это если вам понравится запах) запах у живанши сладкий,терпкий,шлейфовый

по собственному опыту скажу одно-на бб редко что покупают,чаще всего меняются))) 

0
04.04.2013
Мама мальчика (13 лет)

а вы где живете?

0
04.04.2013
Мама мальчика (13 лет)

кстати,а обуви и вещи на рассматриваете в ка-ве обмена? можете посмотреть у меня в дневнике есть много всего))))

0
07.04.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Мегион

Спасибо за предложение! Из дневника пока ничего не заинтересовало( По поводу аромата, жаль, но немного не мое(((

0
08.04.2013
Мама мальчика (13 лет)

ничего страшного) удачи!

0
08.04.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Мегион

извиняюсь, что пропала, все некогда. Живем в г. Мегион, недалеко от Нижневартовска.

0
08.04.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Мегион

Надо выбраться в магазин, чтоб понять что за "зверь". Еще смущает цена, мои все же стоят дороже, я указала реальную цену за сколько брала, а здесь они со скидкой стоят больше 5тыс.

0
04.04.2013
Мама девочки (13 лет) Дмитров
ДД а подскажите пожалуйста они вскрытые или запечатаные?
0
16.04.2015
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Мегион

Запечатаны, даже со стикером из магазина)))

0
16.04.2015
Воронеж

Ещё актуально?) с удовольствием куплю

0
08.08.2018
Воронеж
Комментарий удален
0
08.08.2018
Куртка 18мес. London Fog 1400руб. Регион-почта Ботинки кожа, р-р 36, 3600руб.