Ребенку 5 мес, уже явно не наедается (ИВ), начинаю вводить прикорм.
Только одна вещь мне непонятна. Везде пишут, что прикорм по калорийности должен быть как молоко или больше. А овощи, если верить этикетке, менее калорийны. То сеть, если я заменяю постепенно смесь овощами, то ребенок получит меньше энергии? Особенно когда заменю кормление целиком.