Мама двоих (2 года, 4 месяца)
Вологда
дурная голова рукам покоя не дает)))
Загорелась май-слингом, т.к. деть без мамки ну никак не могёт.
Недели две изучала просторы великого и могучего,и пришла к выводу,что в нашем городке купить сразу сею роскошь практически не возможно, а то что есть в наличии меня не привлекает.
Ну вот я и решила вспомнить свои малые навыки "швеи-мотористки". Лен валялся дома еще со времен царя Гороха, времени на всю работу ушло час (вместе с раскроем и глажением).
В конечном итоге вот что вышло. Может немного неправильно намотала, но это придет с опытом. Правда деть сидит в нем пока только минут 15-20 и начинает пытаться вылезать)))

Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет)
Пушкино
Здорово, когда руки из правильного места растут ))) Лен супер, выглядит стильненько очень.
0
16.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Вологда
Спасибо. Нужно б еще какую-нибудь украшалку придумать - разрисовать, наклеить или вышить)))
0
16.02.2012
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет)
Пушкино
Что-нибудь цветочное красиво на льне (или на льну?) смотрится. Ромашки, васильки, маки, как-то так. Или Тедди Ми ту Ю, тоже миленько будет.
0
16.02.2012
Ответить
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет)
Тула
А МК ,ну или что-то в этом роде не поделитесь? Как это шьется?
0
17.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Вологда
Есть выкройка на слингоконсультант.ру . Или здесь в сообществе Все о слингах, категория Шьем сами. Я брала что-то среднее между всем этим. Ну и лямки в два раза шире - так гораздо удобнее
0
17.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Зеленоград
Клево, у меня тож через какое-то время из слинга выбираться начинает, активности хочет.
0
16.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Екатеринбург
Очень стильно!Круто,руки что надо)))))
0
16.02.2012
Ответить
ниче себе! Серьезно!
Умничка.