Год назад у нас появилось ЧУДО!!!!!
Малыш, спасибо, что выбрал нас!





Год назад у нас появилось ЧУДО!!!!!
Малыш, спасибо, что выбрал нас!





Дима прелесть) Иной раз даже не верится, что из таких пупсов вырастаю взрослые люди...
Поздравляю с первым праздником!!пусть сыночек растет здоровым и только радует вас!