
Пересмативаю старые фильмы 60-х годов с Софи Лорен и Марчелло Мастроянни-"Вчера,сегодня,завтра","Брак по-итальянски","Подсолнухи".прелесть!!!я видимо старомодная) а Софи-красива до умопомрачения.. а какие фильмы любите вы?лучшая тройка?)))

:) обожаю твои вопросы :)
1. часы с Кидман, Мур, Стрип
2.адвокат дьявола
3.карнавал с Муравьевой
а вообще, их ну очень много...
обожаю почти все фильмы с Деппом (особенно пиратов и девятые врата), люблю знакомство с родителями за потрясающего де Ниро :) обожаю фильм "реальная любовь", "история о нас " с Уиллисом и Пфайфер (просто потрясающий фильм), москва слезам не верит (более жизненного российского кино я не знаю), и любим очень пересматривать с мужем "назад в будущее" :)
а у тебя?:)
ааа..эффект бабочки хороший фильм. почти нгаизусть знаю его :)
ну вопросы именно с целью как-то узнать человека..внедриться в его суть :)
а что обо мне можно тогда сказать по фильмам?
:))) спасибо :))
а какие фильмы ты никогда не посмотришь?
я вот фантастику не люблю вообще... звёздные войны, люди икс и прочая дребедень не по мне вообще..всё, что не имеет отношения к реальности хоть в какой-то мере..
в тарасе смешнее лениво сражающийся фон из людей )))))))
неплохой фильм "кандагар" из послдених...ну так...не айс, но всё же..и,как ни странно, мне оч понравился "питер ФМ"... просто пришёлся с его темой как раз в тот момент, когда мне нужно было что-то такое со стороны, что сказало бы о моей жизни...
1 "Кофе и сигареты" Джармуша и его же "Мертвец" (они вместе в одной строчке))) )
2 "Большая рыба" Бертон
3 "Черная кошка белый кот" Кустурица
На самом деле фильмов которые очень нравятся гораздо больше.
С Софи лорен например, Смелость, Аврора, Любовь под Вязами и еще очень много.
ну это первое что вспомнилось. А Джармуша вообще люблю, что не возьми все хорошо на мой мозг ложится. Кустурится, почти все.
Еще Звягенцев нравится. Ну почти все Тима Бертона. Скарсезе.
О, вспомнила 4 комнаты ))) - весь фильм улыбка до ушей.
Фильм с Тихоновым про школу, кажется Доживем до ПН., но могу ошибаться.
Филини почти все, особенно поздние фильмы.
Амели нравится, Питер ФМ, Загадочная история Бенджамина Бартона, Такси Блюз, Остров.
Люблю хорошее кино ))) а его, благо, много
ну почему же разные, мне "любовь и голуби" и "весна на заречной улице" то же нравятся. Просто в чем-то похожи, а в чем-то нет.
А кто ты по профессии?
Посмотрела на Софи Лорен и вспомнилось, что на нее похожа актриса из испонского фильма "Дневник Лесбиянки. Элоиза" Ариадна Карболь.
Ну очень красивая!!!!
А фильмы... вот именно в этот момент я называю:
1. "Облако рай". Режиссер Николай Досталь. 1991. Про нашу провинцию. В комичной, на мой взгляд, даже чуть булгаковской манере.
2. "Танцующая в темноте". С Бьёрк в главной роли. Она гений. Меня даже затошнило от первого просмотра. Уж слишком яро двигалась камера за актерами.
3. "Книга Илая". Человек нёс библию через весь почти умерший мир, чтобы спасти его остатки.

советую... они все совершенно разные...
Облако рай - на любителя... я с братом своим его смотрела раз 100 и каждый раз что-то новое вижу... в этом и есть талант автора, в данном случае режиссера... История про скучающего парня, который, чтобы хоть как-то расшевелить остановившуюся жизнь в городке N, придумывает историю про свой скорый отъезд неизвестно куда.. Люди оживают, проявляются их скрытые характеры, открываются глаза на людей, его всю жизнь окружающих... Парень настолько заигрывается, что ему действительно приходится уехать... веселая и легкая комедия... с грустным концом... и очень красивой авторской песенкой...
Танцующая в темноте - про слепую девушку, которая работая в ужасающих условиях на фабрике и воспитывая сына, была слепа... и мечтала танцевать в мюзикле.. страшная и красивая история мужества с охренительно трагическим концом...
А Книга Илая - здесь удивило то, что не совсем умерли штаты со своими экшнами... есть и умные режиссеры, очень таллантливые операторы... обрати внимание на работу мастера))))
Приятного просмотра))))
1. День сурка, только в авторском старом переводе Гаврилова)
2. Любовь и голуби)
3.У зеркала два лица. С Барброй Стрэйзанд
а вообще у меня столько всего любимого))
1."Офицеры".У меня море слез,особенно когда Ванечка бежит по степи,рвет багульник)))
2."Весна на Заречной улице"
3."Дом в котором я живу"
Анют,я тоже старомодная до жути!!!