Войти
Мама девочки (11 месяцев) Санкт-Петербург

вот такие мы родители

11
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
))))ну вот..я, судя по гороскопу, давилка какая-то всего и вся))) Анют, у меня свекровь - близнецы :)) т.е. у них с мужем моим именно близнецы - весы. замечательное общение и любовь..не то, что со свекром - тельцом :))
0
13.09.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Ребенок Весы - Мама Скорпион Мама-Скорпион с ее силой и энергией хочет, чтобы ребенок добился успеха, и уж она не даст ему облениться! Ну а ребенок-Весы любит похвалу и одобрение, но вовсе не испытывает удовольствия, если на него давят. Он не настолько эмоционален, как его мать, и у него свой собственный путь. Конечно, он нуждается в хорошо продуманном руководстве, но не посягательстве на его жизнь. Ребенку-Весам необходимо научиться принимать решения, но он никогда не позволит матери всегда и все решать за него. Эта мать создает надежный дом, который управляется ею в соответствии с общепринятыми правилами и где всегда все в полном порядке. Это как раз для Весов, ведь таким образом многое решается само собой. Ребенок-Весы только выигрывает от традиционного стиля жизни матери, правда, если она не будет слишком уж его ограничивать. Вместе с тем любящая покомандовать мамочка-Скорпион может постоянно вмешиваться в жизнь своего ребенка и выходить из себя, обнаруживая, что он делает то, что ему не следовало бы. Она должна с уважением относиться к желанию своего чада развивать в себе чувство самостоятельности, предоставляя ему для этого определенные возможности. Мать с удовлетворением отмечает, что ее дитя достаточно осторожно и все тщательно взвешивает, прежде чем принять решение. Она и сама все обдумывает, перед тем как что-либо сделать! Но она, пожалуй, решит, что ее ребенок-Весы не в меру открыт и доверчив, она полагает, что лучше все держать при себе. Ее может раздражать то, что Весы часто меняют свое мнение; поскольку она любит, чтобы все было решено раз и навсегда и находилось под ее контролем. Но стоит Весам ей улыбнуться - и она растает... Конечно, между ними много различий, но они всегда будут тянуться друг к другу, и в их отношениях будет много нежности и любви.
0
14.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ну вот видишь, я давилка, которая указывает как жить )))) вообще-то, мне казалось, что это про мою маму)))))) а она рак )))
0
14.09.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
не так все плохо.зато ты любящая,нежная и надежная...
0
14.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
покажи мне хотя бы одну НОРМАЛЬНУЮ ЗДОРОВУЮ и УРАВНОВЕШАННУЮ женщину, которая не любящая, не нажная и не надежная?:)
0
14.09.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
ахахааа!))))ты права.для меня давилка это не порок,а нормально))))
0
15.09.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
это очень радует))правда про близнецов немного не про меня.даже мужу прочитала и он сказал,что не все похоже.а он пока нормально ладит с ребенком)))не давит))))посмотрим,что дальше будет
0
14.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Я не в тему немного, но КАК?!! Как уживаются скорпион и близнецы?!)))))) Нет, я знаю, мы, несчастные скорпионы, на вас, противных близнецов))), очень падки))) Но елки, насколько ж разные.... Не обижайтесь, если вдруг, я в шутку :) Просто личный опыт взбрыкнул:)))) 3 года голова кругом шла, ни разу друг друга не понимали :)))Но на самом деле это все ерунда ужасная, кто есть кто по гороскопу) Главное, что люди друг друга любят!
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
я верю в гороскопы))))))на самом деле мы взаимно дополняем друг друга.я-Близнецы с Луной в Раке,а он-Скорпион с Луной в Водолее:)я не считаю,что мы разные))мы смотрим в одну сторону.ради него я рассталась с мужем,через две недели мы стали жить вместе и живем уже три года.вот 3-го октября-в третью годовщину поженились:)))я очень домашняя,закрытая,собственница,эмоциональная.и все конфликты у нас в основном только из-за его работы,уж очень он много времени там проводит.а я...просто патологически не выношу ничего,что его отнимает у меня))с того времени,как мы вместе я практически ни с кем не общаюсь,только с семьей.мне просто никто не нужен!он бывает ревнив,но я это люблю.для меня это появление любви.а так в нем нет больше недостатков!это просто МОЙ ЧЕЛОВЕК!!!Мария,у вас такая же пара?близнецы-скорпион?:)
0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Нет, Вы совсем другой близнец, нежели мне представлялось :)) Я когда-то встречалась с близнецом. И очень потом напоролась. Я даже вспоминать не хочу, что было, когда мы расстались. Только он это перенес легко, как полагается, а я проблемами со здоровьем до сих пор расплачиваюсь (сама виновата, психанула). А муж у меня Овен)) Как в одном гороскопе было написано - легче убить, чем переспорить :)))) Но мы друг друга стоим) И несмотря на то, что упертые до ужаса оба, мне кажется, замечательно живем :))
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
другой)))нужно смотреть в каком знаке Луна,особенно у женщины.она отвечает за чувства,эмоциональную сферу..Овны мне очень нравятся,правда я им видимо не очень)а мужчин-близнецов у меня никогда не было.пару раз сталкивалась,но не притянулись.видимо,не мое.бывший муж-козерог)я не ищу легких путей)))видимо также,как и вы)))так жить интереснее
0
11.10.2010
ЧТО УМЕЕТ МАЛЫШ К КОНЦУ 12-ГО МЕСЯЦА меню годовалого ребенка

Похожие записи