это не шевеления,это дзюдо какое-то)))
что-то второй день мой мальчик проявляет недюжинную силу..Раньше шевелился,пинался,потом был период небольшого затишья,а теперь....по-моему он хочет вылезти))стали высовываться острые углы-видимо коленки и локти,да с такой силой,что я боюсь,он в животе дырочку сделает!Видимо выпрямляется там периодически,т.к.голова(мы сидим на попе) с силой вдавливается в рёбра,дышать невозможно..ножками подрыгивает,вертится во все стороны..А я лежу и наблюдаю за жизнью моего пуза))Муж смеётся,говорит-по попе шлёпни)Ещё бы знать где там попа)))уже любопытство измучило)Как же дотерпеть до 8числа-на узи узнать как там у него дела)))
Вероника
у меня так же на 36-ой было, а теперь он так не может и это так резко произошло, даже сначала запаниковала, а теперь скучаю по танцующему животу! малыш шевелится совсем не так и не там, а гдето глубоко внизу
30.11.2011
Ответить
Маруся
Перевернетесь,я думаю еще))) и поймешь как он попой может под ребра дать))))
30.11.2011
Ответить
Мария
у нас договорённость в роддоме,если 8го узи покажет,что мы всё ещё на попе,то будем делать"переворот"..так что,хочет он,не хочет...но перевернуться придётся))))
30.11.2011
Ответить
Наталья
Попа это шарик где-то на уровне пупка, он то в одну сторону движется, то в другую, при условии конечно, что у плода головное предлежание... А по бокам ручки, ножки, локти, пятки:)) Так мне врач объясняла и на узи я у нее спрашивала, что где:)
30.11.2011
Ответить