Здравствуйте! У меня задержка, беременность исключена, ибо почти весь месяц была одна, без мужа. Мне 39 лет, понятно что пременопауза может начаться в любой момент. Цикл стабильный до этого момента был 23-26 дней. В этот цикл началась мазня на 23 ДЦ после контакта с мужем( он приехал),думала сейчас месячные разойдутся. Но нет, 3 дня помазало и всё, чистая ежедневка. Низ живота тянет, но не сильно. Спустя несколько дней опять кровотечения после контакта, но быстро прошло. Вот сейчас 32 ДЦ, ежедневка белоснежная, низ живота потягивает(особенно перед сном), но ничего не происходит... Самочувствие хорошее, ни жара, ни приливов нет, бодрая... Поделитесь, у кого нибудь было такое?
Лучший ответ
Обычно при задержке в первую очередь тест делают. Может у вас овуляция была в конце цикла, сколько девочек беременееют в конце цикла, когда уже уверены в пролёте.
2
12.02.2024
Ответить
Скажите, что в итоге у вас? Сбой или Б? У меня тоже М никак не начнутся, тесты отрицательные, думаю на УЗИ сходить
0
28.03.2024
Ответить
Вот я тоже думала, что у меня задержка из-за каких-то сбоев в организме, беременность исключена....сейчас этой задержке почти 4 месяца, вон дрыхнет 😄😄🤭. Делайте тест.
1
12.02.2024
Ответить
У вас овуляция могла случиться и на 22-23 день цикла)))и спустя несколько дней могло быть имплантационное кровотечение. Делайте тест , если оно, то уже слабая вторая полоска должна появиться )
0
12.02.2024
Ответить
Москва
Lolova, завтра пойду на УЗИ. Впервые такое, тоже предполагал сбой и отсутствие овуляции.
0
13.02.2024
Ответить
Ну как вы были одна , если было 2 контакта с мужем.
тест в помощь.
нсли отрицательный- к гинекологу