Войти
Виола
Э, 18 лет 8 месяцев Москва

Краткое превью осенне-зимних коллекцих для маленьких модников и модниц!;-)

Софико
Виктория, 18 лет 7 месяцев Москва
Виолочка!!!!! мы еще на лето папочку не приготовили, а ты уже зимой дразнишь!!!!!image
Кавалли просто Супер!!!!! курточка и джинсики - это что-то!!!!!!
0
22.01.2011
Виола
Э, 18 лет 8 месяцев Москва
Да, Сонюш!!!)) Мне тоже оч. понравился этот ансамбль у Кавалле)))image
0
22.01.2011
Софико
Виктория, 18 лет 7 месяцев Москва
а будет такой на наших пупсов?!!!!
0
22.01.2011
Виола
Э, 18 лет 8 месяцев Москва
Да, эта линейка как раз на девочек от 2 и старше!))
0
22.01.2011
Софико
Виктория, 18 лет 7 месяцев Москва
супер! хочу!!!!
0
22.01.2011
Ekaterina
Valeriya, 19 лет Железнодорожный
Мне тоже этот комплект "Cavalli" понравился,а еще тройка для мальчиков,очень нарядно и стильно! 
0
22.01.2011
Виола
Э, 18 лет 8 месяцев Москва
Да, Катюш, любой мальчик в таком комплекте будет выглядеть стильно и по-настоящему по-взрослому!)) Мне пальтишко оч понра от МЛ бархатное....)))) мммм))
0
22.01.2011
Ekaterina
Valeriya, 19 лет Железнодорожный

На рисунке,оно очень хорошенькое,интересно,как будет смотреться в живую...А вообще,мне что то "МЛ" не очень понравилась в этот раз,какое то все мрачноватое,много серого.Да и с рисунками они повторяются,у них героем основной коллекции будет Бемби.

0
22.01.2011
Виола
Э, 18 лет 8 месяцев Москва
У них осень-зима как правило всегда в темных тонах(((
Бемби был да... 2,5 год назад в линейке Бебео...
0
22.01.2011
Ekaterina
Valeriya, 19 лет Железнодорожный

Мои фавориты,в этот раз,"Blumarine" и "Miss Grant",еще у "Elsy" красивые платья и легкое черное пальтишко запомнилось.А про "Monnalisa",я думаю,что они нас еще порадуют,время все расставит на свои места.

0
22.01.2011
Виола
Э, 18 лет 8 месяцев Москва
Дааа, с МЛ ты видела видимо лишь малую толику))) Да, всему свое время)))
0
22.01.2011
Ekaterina
Valeriya, 19 лет Железнодорожный
Очень маленькую толику...,кто же нам все секреты сразу раскроет?!
0
22.01.2011
Виола
Э, 18 лет 8 месяцев Москва
Да, верно!))) Но сюрпризы приятные и оч. приятные будут, даже не сомневайся!!!)))
0
22.01.2011
Светлана
Крис, 15 лет 9 месяцевДэниел, 13 лет 5 месяцев Москва
нет ну что за человек то такой!))) опять дразнилки)) лето на носу, а она уже зиму выкладывает!)) ты бы сразу цены писала, чтоб мы мужей подготавливали))
0
22.01.2011
Виола
Э, 18 лет 8 месяцев Москва
imageimage
0
22.01.2011
Катюшка
Вика, 25 лет 10 месяцевЛера, 19 лет 5 месяцевВлад, 17 лет 5 месяцев Москва
На парня вообще отпад. Что за фирма? Эх, парнями как всегда никто заниматься не будет((((
0
23.01.2011
Виола
Э, 18 лет 8 месяцев Москва
Кавалле это, Катюш!)
0
23.01.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва

Мне шорты от Симонетты такие нужны ))) На меня желательно ))))

 

0
22.01.2011
Виола
Э, 18 лет 8 месяцев Москва
Теплюшки такие:))))
0
22.01.2011
Детские браслетики:) Полным ходом готовимся к 8 Марта:))

Похожие записи