Дожди шли недели три и держалось примерно +11,я думала весна вообше не настанет и тут... три дня уже +33
АфИгеть....Ждали весну а пришло лето))Так через неделю в сарафане гулять будем))))
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Чугуев
Про погоду
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Аааа, пустите меня к вам, я бы сразу в сарафане ходила, не стала бы ждать неделю

0
26.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Балаклея
И не говори Ален, мы вот вчера перегрелись с непривычки и как следствие поднялась температура на ночь до 39! Я в шоке!
0
26.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Киев
ОГОООО!! Вот это я понимаю Весна пришла!! а я смотрела погоду на ближайшие две недели - у нас дожди и холодно будет:((
0
26.04.2011
Ответить
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года)
Тверь
Оболдеть!!!! И у нас с +4 до +20 дошло.........
0
26.04.2011
Ответить