Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Чугуев

Про погоду

Мама мальчика (16 лет) Москва
Аааа, пустите меня к вам, я бы сразу в сарафане ходила, не стала бы ждать неделюimage
0
26.04.2011
Мама девочки (16 лет) Балаклея
И не говори Ален, мы вот вчера перегрелись с непривычки и как следствие поднялась температура на ночь до 39! Я в шоке!
0
26.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
ОГОООО!! Вот это я понимаю Весна пришла!! а я смотрела погоду на ближайшие две недели - у нас дожди и холодно будет:((
0
26.04.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Оболдеть!!!! И у нас с +4 до +20 дошло.........
0
26.04.2011
Изменила аватар))) Новое слово))

Похожие записи