Войти
Катарина
Максим, 15 лет 6 месяцев Москва

Были в больнице.

Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Какой он у вас замечательный:) Наша тоже героически все испытания выдерживает:) Когда кровь брали - сидела и улыбалась, а я в шоке была, потому что сама боялась за нее ужасно!
0
06.05.2011
Катарина
Максим, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо) он у нас самый лучший)

ух ты, молодец малышка) терпеливая какая.

0
06.05.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Да, моя героиня:)
0
06.05.2011
Катарина
Максим, 15 лет 6 месяцев Москва
как у вас там с зубками то?
0
06.05.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Болят:( Плачем:(( Засыпает только на руках...бедненькая. А у вас пока не лезут?
0
06.05.2011
Катарина
Максим, 15 лет 6 месяцев Москва
уже с двух с половиной месяцев тревожат, редко правда, но метко. думаю до 6 месяцев вылезут первые зубки.
0
06.05.2011
Ахаха!!!Молодец!!!!! У нас на счет прививок другой вопрос...ЭТО ПРОСТО КАТАСТРОФА!!!!Он так орет,что все отделение наверное слышит))))) Сначала хихикает,когда тетя-врач его осматривает,с боку на бок переворачивает...Зато потом....Ну слава богу.что теперь следующая прививка только в год.А ваш молодец!!!!Настоящий Мужик!!!!!!
0
06.05.2011
Катарина
Максим, 15 лет 6 месяцев Москва
да, он у нас очень терпеливый) я ещё в роддоме заметила, когда по сто раз его перепеленовывала)) он лежал и смотрел, типа "мама, когда ты меня уже запеленаешь"))))))))
0
06.05.2011
Любоффф
Лёфф, 15 лет 7 месяцев Москва
у нас тоже мужик ))) он на мед сестер только смотрит недоумленным взглядом. мол - ты че там делаешь?! )))
0
06.05.2011
Катарина
Максим, 15 лет 6 месяцев Москва
о, мы не одни такие)
0
06.05.2011
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 4 месяца Калининград
жжет, это точно !!! а моя рева-корева. 
0
06.05.2011
Катарина
Максим, 15 лет 6 месяцев Москва

да я сама удивляюсь)

0
06.05.2011
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва
ЛАПУЛИЧКА
0
06.05.2011
Самый первый пост стишок для себя, чтоб не забыть)

Похожие записи