Ездили сегодня к нашему врачу педиатру, у окулиста побывали. Когда в глазки врач светила всякой всячиной, ребёнок смеялся, и мы угорали с папой
, а врач так вообще без ума была. Говорит, редко такие дети приходят. Мы уж подумали, может Маська заигрывал с врачом
? Делали потом прививку пентаксим, даже не пискнул, когда вводили вакцинацию в попу, тётя только и говорила «терпи, терпи, терпи…», а он моё плечо и руку как сжал со всей силы и по сторонам глядел. Мужик растёт
. Помню месяца полтора назад тётю вызывали кровь взять, а он на неё так посмотрел во время процесса, улыбнулся и пукнул
. Дитё моё жжет
.
