Девочки, подскажите пожалуйста, уже вся измучилась. Год назад была ВБ справа, трубу удалили.
Сейчас готовилась к процедуре проходимости трубы слева, а менстр.так и не приходит. 27.04-28.04 были боли в левом яичнике и прозрачно-белые такие обильные выделения (я предполагаю, что это овуляция), но она была прям супер поздняя(последние мес. Были с 29.03-03.04) И с этого момента так и болит слева, как будто даже горит яичник. На приеме у врача была 3.05 сделали узи, эндометрий 13мм слева желтое тело 17*12. Сдавала кровь на анализы перед процедурой. Тесты были отрицательные, сегодня сделала тест днём и он показал 2 полоски (чувствительность теста 25)
Боли в области левого яичника днём утихают, к вечеру усиливаются. Очень боюсь снова вб. Завтра с утра пойду сдавать кровь на ХГЧ.
Кто знает, могла ли быть поздняя овуляция и только сейчас показали тесты? И в прошлую внематочную у меня так бок не болел, вообще ничего не болело. У кого то было на ранних сроках боли в области яичников???
спасибо всем за ранее за ответ