41 неделя. 2 часа ночи отшли воды. Схватки через 3 мин. Пора!
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Москва
ого! вот это событие. легких родов и внимательного доктора:)
0
26.10.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Москва
ааа...я все пропустила....вот вы молодцы )))) Наташ, поздравляю ))))))
Ты на роды туда же ?
0
26.10.2012
Ответить
Мама троих (25 лет, 17 лет, 13 лет)
Москва
Спасибо, Оленька! Да, в Видном, родилась у нас доченька:)))
0
01.11.2012
Ответить