41 неделя. 2 часа ночи отшли воды. Схватки через 3 мин. Пора!
ого! вот это событие. легких родов и внимательного доктора:)
0
26.10.2012
Ответить
ааа...я все пропустила....вот вы молодцы )))) Наташ, поздравляю ))))))
Ты на роды туда же ?
0
26.10.2012
Ответить