Войти
Мама троих (11 лет, 3 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

Началось!

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

ого! вот это событие. легких родов и внимательного доктора:)

0
26.10.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!!!

0
01.11.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

ааа...я все пропустила....вот вы молодцы )))) Наташ, поздравляю ))))))

Ты на роды туда же ?

0
26.10.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Оленька! Да, в Видном, родилась у нас доченька:)))

0
01.11.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет)

Удачи)

0
25.10.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!!!

0
01.11.2012
Сегодня Стасу 1 год и 10 месяцев

Похожие записи