Мама двоих (11 лет, 1 год)
Задело!
Не знаю, куда поместить пост... (модераторы не сердитесь, если что - перебросьте) просто прочитала на другом сайте, хочу спросить - кто-нибудь об этом что-то знает? Вот:
Девочка с Хабаровска прислала мне ссылку на статью которая не то что удивляет, а ужасает вот ссылка:]]>]]> (тут есть Анализ рисунков, Документы,Контакты, и рисунки ребенка..)
Само обращения отца:
Я не имею права бросить дочку в беде
Я обращаюсь ко всему интернет-сообществу.
11 лет я жил с женщиной которая происходила из семьи в которой домашнее насилие было нормой жизни. Сейчас она вместе со своими родителями подвергает ребенка, которой нет даже 4 лет серьезнейшему физическому и психическому насилию, и поливает меня грязью со всех сторон. Я не вижу ребенка уже 4 месяца, мне даже не дают говорить с ней по телефону.
Мне требуется широкая огласка этой ситуации, для того чтобы прекратить жестокость по отношению к маленькой дочке. Прошу Вас распространить адрес этой страницы всем своим знакомым, которые понимают что насилие над ребенком – самое тяжелейшее преступление. Мне не нужны деньги или что-то еще. Мне надо, чтобы на эту ситуацию обратили внимание правоохранительные органы(т.к. прокуратура г.Южно-Сахалинска бездействует), и привлечение внимания средств массовой информации и специалистов органа высшей судебной психиатрии (институт Сербского) к данному случаю. Мне надо добиться серьезнейшей психолого-психиатрической экспертизы всей нашей семьи(меня, ребенка и жены) в институте Сербского, которая подтвердит факты насилия над маленьким ребенком со стороны безумной оккультной секты.
Это началось примерно 11 лет назад. Я, Трофимов Игорь Дмитриевич, стал встречаться с Павлухиной Екатериной Алексеевной. Тогда меня удивляла ее боязнь строгого отца(Павлухина Алексея Ивановича). Встречались очень редко и ненадолго. На определенном этапе знакомства я стал замечать у
Кати многочисленные синяки на руках и ногах. Задавал девушке вопросы , не бьют ли ее дома, она выглядела очень забитой и оправдывалась что она то ударилась, то упала. Постепенно я выяснил, что дома ее бьет и домогается родной отец. Уговаривал Катю уйти из дома и жить вместе, гарантируя ей защиту от психически ненормального отца. Девушка отказалась.
Через некоторое время, после очередных побоев, Катя ушла из дома, я предоставил ей зашиту от отца(она вообще боялась что он ее убьет за неповиновение), и мы стали жить вместе. Девушка написала заявление в прокуратуру г.Южно-Сахалинска о домогательстве и избиениях, в прокуратуру вызывались отец и мать(Павлухина Наталья Александровна), но Катя ничего не смогла доказать, и постепенно заявление ушло в архив, уголовное дело не было заведено. Мать сделала попытку развестись с отцом, но после полгода бумажной волокиты они прекратили бракоразводный процесс и остались жить вместе.
Я никогда не одобрял контакт Кати с ее семьей, т.к. считал что мать не могла не знать о происходящем и тем более не должна была молчать в прокуратуре, но не хотел травмировать психику девушки и предоставил ей самой разобраться в ситуации. Первые два года совместной жизни у Кати ночью во сне сильно тряслись руки и ноги, несколько раз она без всяких видимых на то причин падала в обмороки. Я тогда задумывался, что же такое страшное происходило в семье, если девушка так сильно психологически травмирована, но не понимал всей серьезности ситуации(Катя уже видимо в тот момент сошла с ума), и, к сожалению, не проверил девушку у квалифицированного психиатра.
Примерно через 4 года, несмотря на мое неприятие, Катя восстановила контакт с отцом, стала получать от него подарки, периодически проводить время в своей бывшей семье. Мне очень не нравилась семья Кати, и удивляла обстановка в их жилье, где я был несколько раз был в отсутствие отца. Для семьи с высоким доходом и имеющей две квартиры на одной лестничной площадке обстановка в квартире была очень странной, везде были затертые грязные обои, дырявый старый линолеум, старая мебель 20летней давности. В квартире никогда не делался ремонт. Я тогда уже несколько раз задавал Кате вопрос, не сектанты ли ее родители, но она отрицала это.
Интерьер семьи родителей Кати(на фото Катя с дочкой)
Через 5 лет Катя забеременела, она крайне халатно относилась к беременности, практически не заботилась о ней, вместо лекарств пила какие-то настои и на все мои вопросы отвечала что ее мать родила троих детей и она все делает по материнскому совету, т.к. та лучше знает. Ребенок умер на родах. Мне пришлось взять на себя похороны, семья жены ничем не помогала, и на кладбище у меня сложилось странное впечатление, как будто я нахожусь в театре. Мама Кати, не проявляя особого горя, бормотала молитвы, бабушка Кати выглядела довольной, наигранно поплакала. Отец находился в командировке и никоим образом не заявил о себе, я даже не знаю, звонил ли он Кате, поддержать ее в этот трудный момент. Сам я поддержал Катю, не развелся, что стоило очень больших усилий, и оберегал ее как мог.
Через пару лет(в 2005) мы поженились, Катя забеременела, в этот раз она вела беременность правильно и в мой день рождения (24.08.2007) родилась дочка, которую назвали Анечка. До того как ребенку исполнился год(самое тяжелое время) родители никак не помогали, да мне и не нужна была их помощь. Но как только ребенку исполнился год, Катя с дочкой стала проводить все выходные у родителей и постоянно ездить только с ними на природу(дача, море). А еще через полгода она вышла на работу в ту же компанию где работают родители(трест “Дальморнефтегеофизика”), и стала все свободное время проводить с ними.
Катя нередко вела себя неадекватно, становилась все более психологически закрытой, последние пять лет совместной жизни я несколько раз задавал ей вопрос- “А не раздвоение личности ли у тебя?” И последние два года ловил себя на мысли- “Не сумасшедшая ли она?” Пример неадеквата- когда я говорил Кате как тяжело мне было когда умер ребенок, но когда все отвернулись от нее- я единственный поддержал ее в этой ситуации- Она рассмеялась мне в лицо и сказала-“Ну не хотел бы- и не делал”. То она заявила “Я вообще не уверена что ты 11 лет любил меня, а не жил со мной из жалости”. Моя ошибка в том, что мне по-прежнему не верилось что она психически больная, и даже больше чем я предполагал.
Катя стала поступать только так как скажут родители и настояла по их советам, что хочет учиться геоинформационным системам в Новосибирске куда поехала в прошлом году в январе, причем ситуация была такая что 3 недели она была там одна, в это время дочка жила у ее мамы(Павлухиной Натальи), а я должен был потом на весь февраль с дочкой приехать к Кате. Когда я забирал ребенка у тещи, обратил внимание на желтые зубки дочки и странный запах изо рта(как будто какой то пряно-могильный запах). Сказал об этом Кате, но она уверила что наверное у ребенка больная печень и это от жирной пищи. Самое странное что когда мы с
дочкой приехали к жене в Новосибирск, у жены изо рта пахло тоже этим странным пряно-могильным запахом.
Я последние три года уже очень сильно подозревал что Катя спит со своим отцом, (который вернулся из какой-то командировки как раз тогда, когда мне с дочкой надо было уезжать в Новосибирск), но мне не верилось что так может быть.
Летом в свой отпуск(я же потратил свой отпуск на зиму в Новосибирске) Катя с мамой поехала в Санкт-Петербург, где они провели месяц с ее братом и сестрой, а так же родителями мамы Кати, приехавшими из Германии. Больше всего меня удивило, что за целый месяц Катя в Петербурге вообще ничего не купила себе и ребенку, и вообще непонятно что делала все это время. Она аргументировала это тем, что дочка заболела сразу по приезду, и она не отходила весь месяц от нее ни на шаг, и времени сходить в магазины у нее не было вообще.
После этого еще прошлым летом дочка делала на компьютере очень странные неадекватные вещи, и в ее рассказе всплыло что ей неизвестная тетя крутит перед глазами ручками. Я сказал Кате что похоже что в семье родителей ребенку делают гипноз, но Катя устроила такую ссору, что я забыл про эти подозрения. В словаре ребенка появились слова “Боже мой”, “Батюшки” и еще какие то религиозные присказки, чего раньше не было. Катя отучила ребенка пить соки, только воду. Дома едастала очень однообразная и скудная, всего несколько блюд по кругу+нарезанные помидоры и огурцы. Когда ребенок болел, Катя с большой неохотой давала ей таблетки и вообще избегала любые медикаменты, ребенка лечила в основном медом и молоком. Однажды после недели “лечения ” Кати, я отвез ребенка на осмотр к заведующей детской поликлиники Кравченко Татьяне Николаевне, и после недельного лечения матери она поставила сразу 3 диагноза – острый отит, острый бронхит, острый трахеит. Все в запущенной стадии. То Катя три дня грела ребенку ушки при отите, хотя я говорил ей что это категорически не рекомендуется в таком случае. Так же очень часто дочка с Катей приходили от ее родителей как-будто не в адеквате, ребенок выглядел очень уставшим, глаза затуманенные, сразу проходила к кроватке и ложилась спать.
Все наступило в этом году. Катя опять собралась на сессию, хотя в прошлом году уверяла что в 2011 зимней сессии у нее не будет. Она очень умело передергивала факты, и все таки поехала на сессию, заручившись что мы с ребенком опять приедем к ней на целым месяц. Но после того как Катя улетела, я подумал, и решил что хватит маленького ребенка таскать в 40градусный мороз, объявил Кате что мы в феврале поедем с ребенком в Японию, в Диснейленд, и сдал билеты в Новосибирск. Отец Кати в это время опять был в командировке, у меня возникали подозрения, не в Новосибирске ли он в это время. На определенном этапе общения Катя
сказала технический компьютерный нюанс, который она сама бы не догадалась, и я практически уверился что в этот момент она находится с отцом.
Дочка находилась в это время у тещи неделю, в один из дней я взял ее в обеденный перерыв фотографироваться на загранпаспорт и на обеде дочка внезапно сказала “А когда мама умрет, мы поставим памятник и напишем на нем- Катерина Алексеевна”. Я встревожено спросил, где она это услышала, на что дочка 3.5 лет усмехнулась и сказала “Это просто так. Шутка”.
Но самое страшное наступило на выходных, я взял дочку в субботу(22 января), и когда купал- обратил внимание что ребенок очень сильно похудел(не было детского животика), у нее желтые зубы и у дочки очень сильно раздражено и опухло влагалище(малинового цвета), которое она постоянно пыталась чесать. Через некоторое время дочка села за компьютер, включила редактор существ компьютерной игры Spore и стала рисовать очень странных существ. Я пригляделся и был шокирован.
Дочь нарисовала двух больших сильных существ и объяснила что это баба и деда(на деду сказала- Король). Потом нарисовала еще существо в короне, масках на лице и объяснила что это мама(Королева), и нарисовала убогое существо с циферблатами часов на глазах и рогами наголове и пояснила что это папа. А потом нарисовала мягкое округлое существо(себя) с очень длинными клыками. Так же объяснила что большие существа проглотят убогое существо(папу).
Я был настолько шокирован, что даже не догадался записать происходящее на видео, но было ясно что ребенок сам бы такого не придумал, при том что дочка как будто все “проигрывала” в записи. Я усадил ребенка перед собой и внимательно расспросил. Дочка упиралась как будто это было психологически блокировано, но у меня с дочкой всегда были замечательные отношения и она в конце концов сказала что к бабе Наташе(Павлухиной Наталье) каждый день рано утром и поздно вечером приходит “добрая красивая тетя” которая крутит ей перед глазами ручками, отчего у ребенка очень сильно болит голова и она засыпает. Так же добрая тетя что-то делает у нее “в писе ватной палочкой”. Я решил не отдавать дочку теще и начать делать ребенку психологическую экспертизу, т.к. стало понятно, что происходит что-то очень страшное, и грамотный
психолог должен увидеть у ребенка последствия гипноза и насилия. Всю ночь спяшего ребенка мучали кошмары, сильно плакала во сне и постоянно пыталась чесать влагалище.
Утром в 9 утра я повез ребенка в отдел по работе с несовершеннолетними областного УВД г.Южно-Сахалинска. Когда поднимались на крыльцо- дочка внезапно сказала-“Милиция”. На вопрос откуда она знает, она ответила- “Деда рассказывал что он один раз тут был.” В отделе дочка повторила про тетю крутящую ручками и что-то делающую в писе, но сотрудницы отдела несмотря на все просьбы сказали что они не могут направить ребенка на экспертизу без решения суда. После этого я договорился в психологическом центре Инсайт что ребенку сделают 6 дневную психологическую экспертизу(дочка психологу повторила про тетю с ручками) с понедельника. Также я ездил в гинекологию и просил осмотреть ребенка, но дочка увидев мужчину в белом халате забилась в такой жуткой истерике, что нам предложили прийти потом в детскую поликлинику и отказались осмотреть ребенка.
Дома дочка продолжила с существами в Spore, у папы чуть-чуть подвинула часики на глазах, большие сильные существа уплыли на корабле, и что-то там еще. Я снимал это уже на фотоаппарат(впоследствии запись была стерта женой). После этого она берет игрушечную собачку и кота, идет в другую комнату квартиры, говорит “Я мама Катя”, накрывается одеялом, кладет между ног собачку(говоря что это деда) и кота(называя его папой) и показывает что они ее насилуют. Ребенок, которому 3.5 года, сама не смогла бы придумать такого неадеквата.
По некоторым косвенным причинам я понял что моя родная мать тоже находится под неизвестным влиянием семьи Павлухиных. Я забрал ребенка, снял квартиру, чтобы оградить ребенка от всех этих безумных родственников и начал водить ребенка на экспертизу. В первый день психолог центра Инсайт, которой я рассказал что судя по всему ребенка подвергают гипнотическому воздействию, Бе Элла Эюновна сказала “Что-то есть, может они просто сглаз снимали”, я настаивал чтобы экспертиза была проведена максимально полно.
В первые два дня на сьемной квартире я разговаривал с ребенком и
выяснил жуткие вещи, помимо тети крутящей ручками:
Теща кормит ее один(!!!) раз в день
Не чистит зубы
Каждый день приходит «врач» Лиза Ивановна и делает ей три укола в ручку(запястье, локоть, и плечо)
Они ходят куда-то где много взрослых и детей, встают в круг и взрослые часами поют песни, и в конце все взрослые целуют ребенка в крестец, который предварительно чем то мажут(это место было очень раздражено у ребенка) и приговаривают что “Она хорошая”.
Туда приходит некая тетя Аида.
Чтобы пописить и покакать ее садят на унитаз и чешут крестец(я видел что ребенок какал утром и вечером, чего никогда с ней раньше не было, она какала раз в 2-3 дня, но никак не 2 раза в день)
Каждое утро теща больно крутит ребенку ушки и дает ладошкой по попке
В компании где они бывают есть смешной дядя у которого борода то “клинышком”, то разделена пополам.
Когда я на работе, в мое отстутствие, при моей матери, в мою квартиру приходят разные дяди и тети, которые что-то делают с ребенком.
В гостях у тещи очень часто ребенок играет и гуляет только с тещей, а “деда и мама” надолго закрываются в другой квартире, куда ребенка не пускают.
На третий день экспертизы, 26 января, Катя срочно вылетела с Новосибирска, и психолог, несмотря на все мои просьбы, настояла, чтобы мы все жили на квартире вместе, чтобы не травмировать психику ребенка. Тогда же она сделала вид, что не заметила некоторый нюанс у ребенка(в играх с фигурками изображающими родственников, ребенок всем уделил внимание, кроме папы). Катя на квартире не задавала никаких вопросов, вела себя довольно отчужденно, и делала вид, что ничего не происходит.
На 4 день экспертизы, как только мы приехали в центр Инсайт, через 10 минут приехала скорая и машина милиции, ко мне подошла врач скорой помощи и 2 милиционера, врач объявила что на меня поступило заявление, и предложила проехать на экспертизу, добавив что если я откажусь- меня увезут насильно . Будучи уверен что речь идет о экспертизе на наркотики я поехал без сопротивления. Вместо этого меня привезли в Южно-Сахалинскую психиатрическую больницу, первое взрослое отделение, завели на 2 этаж, и там оставили за решетчатой дверью.
В больнице мне сказали- “Раздевайтесь”, на вопрос в чем дело мне ответили- “Больной, на вас
поступило ТАКОЕ заявление, что главврач лично просил проконтролировать вашу госпитализацию. Вы уже отсюда не выйдете”. Я попытался выяснить что написано в этом заявлении, и от кого оно поступило, мне ответили “Больной, это не ваше дело”. Насильно раздели догола, оставив только носки, выдали ношеные семейные трусы и пижаму и отвели в палату на
11 мест. Врач Тамара Тимофеевна Инатова сказала мне- “Или ты сейчас подпишешь согласие на лечение, или будешь ждать суда полгода, а за эти полгода может мнооогое случиться.” Я был вынужден подписать, чтобы скорее выйти на свободу.
В больнице меня продержали 3.5 недели, коля аминазин, подавляющий волю, давая галоперидол, вызывающий галлюцинации и циклодол, растормаживающий психику. Я сделал вид что все что
написано в заявлении(а я до сих пор даже не знаю ЧТО там написано) почудилось и чудом вышел через 3.5 недели из больницы, напоследок получив месячный укол деканата галоперидола, от которого адски болят ноги. За это время я потерял около 17 килограмм веса(12 кг в первые 2 недели¬).
Жена Катя приходила ко мне раз в 2-3 дня на 15 минут, выглядя при этом довольной, и говорила “Ты болен, тебе надо подлечиться” и приносила 2 котлетки. В больнице действительно можно было бы сойти с ума, но я думал только о дочке и о том как ее вытащить из этого. После такого “лечения” в больнице у меня до сих пор немеют руки и ноги. По заверению жены психолог после 6 дней экспертизы заявила что у ребенка все фобии передались от папы, а жена после больницы требовала чтобы я обошел всех психиатров города и всем рассказывал что я наркоман и мне мерещится всякая чушь. На все мои попытки выяснить у жены кто и что написал в заявлении на меня – она смеялась мне в лицо и говорила “Сходи узнай в больнице, они просто так не кладут”.
Поймите пожалуйста весь ужас ситуации, я являюсь главным ИТ специалистом компании Вымпелком(Билайн) на Сахалине, имею кучу корпоративных наград, в том числе грамоту “Лучший сотрудник дирекции” от вице-президента Вымпелкома, в прошлом году вошел в 20 лучших сотрудников Дальневосточного региона, признан “Звездой команды 2010” Сахалинского филиала, имею блестящую репутацию на работе, отличные отношения с коллегами, и не чаю души в маленькой дочке. И меня как буйного, без решения суда, насильно кладут в психиатрическую больницу вообще непонятно за что и почему, по заявлению семьи в которой домашнее насилие было нормой жизни.
Выйдя из больницы я стал готовить заявление в прокуратуру на незаконное помещение в психиатрическую больницу и дома делал вид что честно пью дальнейшие таблетки назначенные ему в больнице. Дома жена вела себя все более неадекватно, постоянно доводила ребенка до слез и истерик(и по ней видно, что ей это приносило удовольствие), на все мои возражения стала смеяться в лицо и говорить “Это не твое дело, ты сумасшедший”. Ребенок постоянно как заведенный приговаривает “Мамочка я тебя люблю”, при любой провинности стала падать Кате в ноги и пытаться их целовать, прося прощения. Катя стала постоянно пытаться провоцировать меня, чтобы я ее ударил. Дома дочка стала рисовать то кресты на смешариках, приговаривая “У них КРОВЬ, КРОВЬ, в них Нюша кидалась камнями”, то говорит “Иди скажи бабе Прощай”, то рисует странные рисунки, йогурт похожий на лужу крови, рисует пирожки и ножики, приговаривая “Этот ножик папа для тебя”и тп. Катя говорит мне-“ Тебе послышалось, она сказала не прощай, а извини.” И все в таком же духе. Так же я заметил что ребенок стал хуже говорить, у нее постоянно появляются синяки. Последней каплей стало что ребенок при закапывании в носик капель от насморка стал просить мать связать ее и держать.
От меня отвернулись все бывшие друзья(но не отвернулся никто из коллег по работе), т.к. жена обошла всех и объявила что я сумасшедший наркоман у которого поехала крыша от наркотиков и работы, и дочка меня боится. Люди, знающие меня по 8-12 лет, а с женой общавшиеся раз 5 в своей жизни- с легкостью дали себя убедить что я сошел с ума, и никакого насилия над ребенком нет. Так же она всем объявила, что я буду находиться в психиатрической больнице не меньше полугода. Некоторым знакомым она сказала, что я сошел с ума и собирался повезти ребенка в Японию, чтобы продать на органы.
Катя стала предпринимать попытки еще раз уложить меня в психиатрическую больницу, я был вынужден уйти из дома, почти месяц жить в очень сложных условиях, пока готовил заявление в прокуратуру г. Южно-Сахалинска, но в правоохранительных органах абсолютно не обращают внимания на незаконное помещение в больницу. По моему первому заявлению был дан ответ, что найти наряд милиционеров, сопровождавших меня в больницу, не представляется возможным. На второе заявление- мне три месяца не дают никакого ответа(хотя ответ должен быть предоставлен в течение месяца). Все мои попытки получить ответ ни к чему не приводят, меня просто игнорируют. В это время жена забрала ребенка и уехала жить к родителям, я со своей стороны сменил замок на входной двери квартиры, т.к. мне не нужны провокации с их стороны.
Катя подала на развод, я со своей стороны подал встречный иск и ходатайство о проведении судебной психолого-психиатрической экспертизы всей нашей семьи(меня, ребенка и жены) в высшем органе судебной психиатрии- институте Сербского(т.к. уверен что независимая экспертиза подтвердит факты физического и психического насилия над ребенком и невменяемость моей жены). Судья Южно-Сахалинского городского суда Лыкина в ходе предварительного слушания абсолютно проигнорировала мои доводы о серьезном насилии над ребенком и необходимости независимой незаинтересованной экспертизы, и вместо этого назначила психологическую экспертизу в том же самом центре Инсайт, откуда меня незаконно доставили в больницу, и сотрудница которого уже в начале этого месяца предоставила фиктивное заключение что над ребенком не производится никакого насилия, к тому же с возложением оплаты за такую экспертизу на меня. Самое интересное, что предварительное слушание произошло 28 июля, и по его результатам было вынесено определение об отказе в моем ходатайтстве и об этой ненужной экспертизе, причем определение вступило в силу(!!!) 27 июля. Понимаете? Каким образом определение выносится судом за день до предварительного слушания?
Судя по всему моя жена и ее родители состоят в какой-то оккультной секте(я подозреваю что это «Живая этика»), использующей методы гипноза и серьезного психологического воздействия, причем в секте практикуется насилие над детьми. Я не могу оставить дочку в этом безумии. Помогите спасти ребенка, хотя я понимаю что психика дочки уже очень серьезно нарушена…..
ICQ 982764
email: multilinux@gmail.com
обсуждение на др. форумах:
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
У меня слов нет.... я в шоке, кстати по телевизору стали теперь часто говорить о сектах......мы чем нибудь можем помочь этому ребенку?
