Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Санкт-Петербург

чтоб не забыть- как лечу ангину

Мама мальчика (10 лет) Москва

мы ангину в садики подцепили, мне врач говорила бисептол – устарел и вообще токсичный, нам назначили: виферон свечки для иммунитета, от микробов тетрациклин с нистатином пили, чтоб флора кишечника не пострадала бифидум, полоскали горло ромашкой и фурациллином, еще спрей люголя хорошо, но его с 2 лет можно, пить нужно побольше, но только в теплом виде, у нас на мед аллергия – чаи с малиной гоняли и компотами отпаивались домашними...

0
10.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ангина У МЕНЯ!!! =)))

0
10.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва

тогда люголь берите, я им спаслась, очь мощное средство

0
10.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

у меня брызгалка люголь есть,брызгаю..но у меня всегда какая то неадекватная реакция на него... есть предположение что слабая аллергия на йод((

0
10.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва

а хлорфиллипт не пробовали? еще мне помогало: по полложки чайной соли и питьевой соды на стакан теплой кипяченой воды, полоскать 3 раза в день

0
10.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

полоскание раствором соды и соли при ангине ведет к распространению бактерий,при ангинах плоскать надо фурацилином, а лучше всего раствором календулы и воды 1 к 3 или йодинолом

0
10.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва

а про распространение бактерий где вычитали? впервые такое узнаю

0
10.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

сестра врач) скопировала ее сообщение мне))

0
10.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва

странно, мне врач наша совсем другое говорила

0
10.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

это только если ангина, я сама этим растворром полощу обычно)

0
10.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва

спасиб, беру на заметку

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Как ангину подцепили?

0
09.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

да не знаю)как то подцепила я) 

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Лечись. Страшная штука. Я ей с 10 до 16 лет болела,2 раза в год. Пока гланды не удалили. Никогда не забуду это,на меня тогда  наркоз не подействовал

0
09.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо, тьфу тьфу тьфу у меня легкая форма...

0
09.05.2012
тайланд, расценки

Похожие записи