Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Санкт-Петербург

чтоб не забыть- как лечу ангину

Мама мальчика (10 лет) Москва
мы ангину в садики подцепили, мне врач говорила бисептол – устарел и вообще токсичный, нам назначили: виферон свечки для иммунитета, от микробов тетрациклин с нистатином пили, чтоб флора кишечника не пострадала бифидум, полоскали горло ромашкой и фурациллином, еще спрей люголя хорошо, но его с 2 лет можно, пить нужно побольше, но только в теплом виде, у нас на мед аллергия – чаи с малиной гоняли и компотами отпаивались домашними...
0
10.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
ангина У МЕНЯ!!! =)))
0
10.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва
тогда люголь берите, я им спаслась, очь мощное средство
0
10.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
у меня брызгалка люголь есть,брызгаю..но у меня всегда какая то неадекватная реакция на него... есть предположение что слабая аллергия на йод((
0
10.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва
а хлорфиллипт не пробовали? еще мне помогало: по полложки чайной соли и питьевой соды на стакан теплой кипяченой воды, полоскать 3 раза в день
0
10.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
полоскание раствором соды и соли при ангине ведет к распространению бактерий,при ангинах плоскать надо фурацилином, а лучше всего раствором календулы и воды 1 к 3 или йодинолом
0
10.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва
а про распространение бактерий где вычитали? впервые такое узнаю
0
10.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
сестра врач) скопировала ее сообщение мне))
0
10.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва
странно, мне врач наша совсем другое говорила
0
10.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
это только если ангина, я сама этим растворром полощу обычно)
0
10.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва
спасиб, беру на заметку
0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
Как ангину подцепили?
0
09.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
да не знаю)как то подцепила я) 
0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
Лечись. Страшная штука. Я ей с 10 до 16 лет болела,2 раза в год. Пока гланды не удалили. Никогда не забуду это,на меня тогда  наркоз не подействовал
0
09.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
спасибо, тьфу тьфу тьфу у меня легкая форма...
0
09.05.2012
тайланд, расценки

Похожие записи