Давно уже сижу в кустах, пора тоже что-нибудь показать. Дошилась вот такая юбочка для моей дорогой дочурки. Ткань - белый ситец советских времен, рюши - остатки от наших с дочек юбок. Рубашечка кстати тоже моего исполнения - перешила из бабушкиной летней блузки, которую она немного замарала в ржавчине.

