Первая для дочки из остатков от моей кофточки. Сшила еще весной, но не нравилось как на голову ложиться, сдела вытачки поередине и пришила нашивочку, получилась очень даже мило.


Для сына совсем у меня нет для него ткани. Добила остатки футера двухнитки. Очень понравился фасончик шапульки.


И наконец, моя любимая шапочка. Крой немного странноват покажется, но наверху специально оставила запас для бантиков, а то места не хватает.





