Затра первый раз придет няня...переживаю...вообще еле решилась я на этот шаг....минуту моя голова понимает, что она мне нужна....т.к ребенок, работа, уборка, стирка, глажка, готовка еды...я не вывожу, нужна помощ, а другую минуту в моей голове и сердце и гдето там еще бушуют смешанные чувства...страх, ревность, грусть...Я при этом дома, они просто сами занимаются, кушают, учатся. Женщина хорошая, с мужем с ней встречались, о.р 20 лет с такими детками...ладно...утро вечера мудренее, завтра придет и посмотрим как они с Севкой поладят!